Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Летний фестиваль в ЖК «Альфа Центавра»

Компания «Метриум» приглашает принять участие в летнем фестивале под открытым небом «Art сamping». Мероприятие состоится уже в следующую субботу – 16 июля – на территории комплекса «Альфа Центавра». Принять участие в ярком событии смогут не только будущие жители, но и все желающие.

Летний фестиваль «Art сamping» состоится 16 июля с 13.00 до 19.00 в городе Химки на пересечение ул. 9 Мая и Нагорного шоссе, на территории ЖК «Альфа Центавра». Организатор праздника – девелопер Galaxy Group – подготовил насыщенную интерактивную программу. На фестивале вас ждут зажигательные выступления от лучших танцоров, костюмированные шоу бразильской самбы, открытые мастер-классы по дизайну интерьера.

Для маленьких гостей запланировано множество интересных занятий, увлекательных приключений, мастер-классов и игр. Фестиваль станет настоящей творческой площадкой, где дети смогут фантазировать и играть. Кроме того, юных зрителей ждет сказочно красивое и завораживающее шоу мыльных пузырей с фантастическими трюками, фокусами и гигантскими фигурами.

Для взрослых будут организованы мастер-классы дизайна интерьера от ведущих дизайнеров, ряд тематических курсов по обустройству новой квартиры, а также выставки-продажи мебели и предметов интерьера от партнеров проекта. В рамках мини-фестивалей для всех присутствующих будут работать зона стритфуда  (фуд-траки, кофейни, кондитерские, мороженое) и организованы кулинарные мастер-классы.

К участию в проекте Galaxy Group привлекает архитектурные мастерские, дизайн-академии, педагогов из образовательных и культурных центров, известных тренеров и спортсменов, танцоров. Фестиваль будет наполнен играми, импровизациями, интерактивными перфомансами и арт-объектами. Интересно будет всем – и взрослым, и детям.

Кроме того, только 16 июля в офисе продаж клиентов ждут приятные сюрпризы. На сегодняшний день в ЖК «Альфа Центавра» на выбор покупателям  представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью в трех корпусах. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры – 3,7 млн (43 кв. м), двухкомнатной – 5,2 млн (72,7 кв. м), трехкомнатной – 7,6 млн рублей (89 кв. м). Все квартиры сдаются со свободными планировками, при этом покупатель дополнительно может заказать чистовую отделку от застройщика. 

«Жилой комплекс «Альфа Центавра» – один из немногих проектов, где девелопер Galaxy Group проявляет социальную ответственность и ставит цель не только заработать, но и создать единую среду для своих жильцов, – рассказывает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум». – Проведение тематических фестивалей – прекрасный способ познакомить будущих соседей, поддержать семейные ценности и детское развитие. Именно на таких праздниках, объединяющих людей, начинается формирование собственных традиций, которые лягут в основу их дальнейшего общения и проведения досуга. В то же время потенциальные клиенты могут совместить приятное с полезным, приняв участие в фестивале после посещения офиса продаж застройщика».

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.