Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Купи квартиру – получи телевизор в подарок!

Компания «Метриум» сообщает о старте специальной акции в ЖК «Времена Года». В рамках данной акции все клиенты компании «Метриум», подписав договор долевого участия на приобретение квартиры в ЖК «Времена года», получат в подарок 19-ти дюймовый телевизор. Акция действует до 31 августа.

ЖК «Времена Года» расположен в историческом Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, в двух минутах ходьбы от метро «Фрунзенская» (Московский проспект, 65). Проект представляет собой ансамбль из четырех симметрично расположенных корпусов переменной этажности от 14 до 19 этажей. Дома возводятся по современной кирпично-монолитной технологии строительства. Каждое здание спроектировано индивидуально, но при этом соответствует единому стилю.

Квартиры в проекте сдаются под чистовую отделку, где выровнены все поверхности, оштукатурены и подготовлены под финальную окраску стены, что позволит новоселам в кратчайшие сроки приступить к ремонту и обустройству своего жилища. В комплексе представлены разнообразные планировки (27-132 кв. м), имеется отапливаемый подземный паркинг, просторный и зелёный внутренний двор, благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, два детских сада, колясочные, магазины, службы быта и многое другое.

Минимальная стоимость квартиры составит 3,1 млн руб. Действуют программы рассрочек и ипотеки. Покупателям, проживающим за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предоставляется скидка в размере 20 тыс. рублей от цены договора.

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.