Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Кухня впридачу

В жилом комплексе комфорт-класса «Новые Ватутинки», расположенном в центре Новой Москвы, стартует специальная акция. При покупке квартиры в доме по адресу Нововатутинский проспект, д.12 клиент получает готовую квартиру с кухонным гарнитуром. Кухонный гарнитур уже входит в стоимость квартиры.  Предложение действительно при заключении договора до 8 июня 2016 года.

Акция «Купи квартиру с готовой кухней» действует при покупке однокомнатной квартиры площадью 39,9 кв.м, 38,6 кв.м и 38,3 кв.м в уже сданном доме по адресу Нововатутинский проспект, д.12 (бывший корпус № 14 в микрорайоне Центральный). Одновременно с зарегистрированным ДДУ клиент получает сертификат на приобретение кухни в гипермаркете «Столплит Хоум». Можно выбрать один из четырех угловых гарнитуров, отличающихся как по дизайну, так и по цвету. Помимо самой кухни в сертификат также входит доставка, монтаж, установка кухонной мебели, мойки и смесителя.

«Ни для кого не секрет, что приобретение кухни является, пожалуй, одной из самых затратных частей при обустройстве жилья, – рассказывает Александр Зубец, генеральный директор ООО «Новые Ватутинки». – И если мебель можно покупать поэтапно, то без кухни полноценно жить в квартире фактически невозможно. Именно поэтому мы даем нашим клиентам возможность приобрести не просто жилье в готовом доме с современной отделкой, но и сразу получить квартиру с кухонным гарнитуром. В случае, если покупатель захочет изменить проект кухни, к примеру, добавить шкафы или наоборот, освободить место под посудомоечную машину, он всегда сможет договориться об этом непосредственно в магазине. Однако мы заранее предусмотрели максимально эффективные и эргономичные угловые кухонные гарнитуры, которые идеально вписываются в наши квартиры».

В «Новых Ватутинках» ведутся продажи как в строящихся, так и готовых домах. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры начинается от 3,4 млн рублей (33,8 кв.м), двухкомнатной – от 4,7 млн рублей (56,1 кв.м), трехкомнатной – от 6,2 млн рублей (78,7 кв.м), четырехкомнатной – 8,2 млн рублей (96,5 кв.м). Все квартиры продаются с отделкой.

«Мы поэтапно формируем цивилизованный рынок продажи нового жилья, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум». – Помимо того, что включаем в продуктовую линейку квартиры с полной отделкой под ключ, сейчас хотим определить, насколько востребовано предложение с частичной меблировкой квартир. Начинаем с кухни. Сегодня такой продукт, как мебелировка, квартиры актуален в премиум сегменте и мы первые, кто включил опцию по «упаковки» кухни на рынке доступного жилья. Более того, мы предлагаем покупателю укомплектовать кухню мебелью одним из четырех вариантов гарнитура, чтобы максимально угодить вкусам покупателя. В «Новых Ватутинках» помимо самой кухни предлагается также бесплатная доставка и установка, которая составляет в среднем порядка 10% от стоимости всего гарнитура. Поэтому это действительно выгодное предложение, которое, уверена, будет востребовано среди покупателей».

 

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.