Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Корпуса «Селигер Сити» будут названы в честь российских и голландских деятелей

Компания MR Group сообщает о названии корпусов жилого комплекса «Селигер Сити» в честь выдающихся российских и голландских деятелей. Тридцативосьмиэтажный корпус первой очереди получил имя Рембрандта, как высоты изобразительного искусства, среднеэтажным корпусам присвоены имена Баренца и Рубенса. 

Голландское архитектурное бюро MLA+ и MR Group создают уникальное пространство «Селигер Сити», где голландский стиль жизни тесно взаимосвязан с русской историей. Флагманский корпус, как символ объединения двух культур, назван «Новая Голландия». Два небоскреба «Рембрандт» и «Репин» отражают всю высоту изобразительного искусства двух стран. Около школы расположены корпусы, названные в честь великих ученых-просветителей Левенгука и его русского коллеги Ломоносова. Дома средней и малой этажности – «Рубенс» и «Брюллов» - камерные и уютные. А рядом «Беринг» и «Баренц» - русский и голландский путешественники, открывшие новые контуры нашего мира. «Ван Гог» и «Кандинский» – всегда вне рамок – дали свои имена двум отдельно стоящим корпусам третьей очереди. 

Комплекс «Селигер Сити» расположен по адресу Ильменский проезд, 14. Здесь предусмотрен удобный выезд в сторону ТТК (всего 9 км или 15 минут без пробок). Рядом с ЖК «Селигер Сити» расположен торговый центр XL, в районе есть вся необходимая инфраструктура – школы, детские сады, поликлиники, магазины; на территории комплекса запланированы собственные объекты: школа, детские сады, кафе, магазины, студия йоги, фитнес-центр.  Здесь покупателям предлагаются студии и 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 25,3 до 73 кв. метров. Официальными партнёрами по реализации квартир выступают компании «Метриум», Est-a-Tet и VSN Realty. 

«Селигер Сити» - уникальный жилой квартал, где органично сочетаются и дополняют друг друга зеленый парк и современные жилые здания, спроектированные с использованием новых технологий в строительстве голландским архитектурным бюро MLA Plus. Само название комплекса отсылает не только к расположенной в 2 минутах пешком будущей станции метро «Селигерская», открытие которой запланировано на 2017 год, но и к живописному озеру Селигер, известному своим природным ландшафтом, что подчёркивает особое внимание к озеленению территории комплекса.

Лучшие предложения месяца


Курорт Лучи
Краснодарский край, г. Анапа, ул. Дружбы, квартал № 2
2 квартал 2027
Площадь квартир:
от 26.14 до 93.5 м²
Старт продаж
ЖК Станиславский
м. Ильинская (2029) 4 квартал 2027
Площадь квартир:
от 32.7 до 96 м²
Radisson Collection Hotel
Сочи, ул. Виноградная, 14
Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
Клубный город на реке "Примавера"
СЗАО, Волоколамское ш, влд. 71/12
Покровское-Стрешнево м. Спартак Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 40.6 до 345.3 м²
Клубный квартал "Крылатская 33"
ЗАО, Москва, ЗАО, ул. Крылатская, земельный участок 33/1
Площадь квартир:
от 29 до 388.24 м²
Старт продаж
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.