Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Компания «ВекторСтройФинанс» ввела в эксплуатацию паркинг в ЖК «Кварталы 21/19»

Компания «ВекторСтройФинанс» информирует о получении разрешения на ввод в эксплуатацию многоуровневого паркинга на 236 машино-мест на территории ЖК «Кварталы 21/19».


29 октября компания «ВекторСтройФинанс» получила разрешение на ввод в эксплуатацию многоуровневого паркинга. Паркинг расположен на территории первой очереди ЖК «Кварталы 21/19», включает в себя 7 уровней и рассчитан на 236 машино-мест. Площадь каждого машино-места составляет 13,25 кв.м. Общая площадь паркинга -7775 кв.м. Объект построен по монолитной технологии, для оформления фасадов выбраны панели Perfaten из просечно-вытяжной сетки. Для удобства автовладельцев паркинг оснащен двумя лифтами. Въезд на парковку оборудован автоматическим шлагбаумом и системой контроля доступа. Технологическое оснащение паркинга включает систему пожарной сигнализации и дымоудаления. Видеонаблюдение и круглосуточная охрана призваны обеспечить сохранность автотранспорта. На прилегающей к парковке территории выполнено благоустройство с обустройством проездов, тротуаров и озеленением. 

«Ежегодный рост числа автомобилей у жителей мегаполиса, ужесточение правил парковки в городе и популярная концепция «двор без машин» делают паркинги необходимым атрибутом современных жилых комплексов. Учитывая площадь жилой застройки и предполагаемую численность населения, мы в ЖК «Кварталы 21/19» предусмотрели две наземные парковки и подземные парковочные места под каждым монолитным кварталом. Такой подход позволяет полностью обеспечить потребность жителей в парковочных местах, сделать дворы безопасными и отвести больше места под озеленение, зоны для игр детей, прогулок и отдыха», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».  

Напоминаем, в паркинге доступны места на продажу, минимальная стоимость машино-места составляет 850 000 руб. Цены на места в подземном паркинге, в который можно спуститься на лифте, начинаются от 1 млн руб.

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.