Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Компания MR Group впервые представит жилые комплексы на выставке «Недвижимость»

Компания MR Group впервые представит сразу 9 жилых комплексов на стенде А10 выставки «Недвижимость» в Центральном доме художника, которая состоится с 28 сентября по 1 октября. Гости выставки смогут получить консультацию по условиям приобретения квартиры или апартаментов, существующим ипотечным программам и ознакомиться с архитектурными макетами ЖК. Кроме того, посетителям будет предоставлена специальная скидка на покупку квартир в жилых комплексах «Селигер Сити», «Ясный», «Савёловский Сити», «Эко Видное 2.0», PerovSky, «Царская площадь», «Фили Град» и «Водный».

«В этом году на выставке «Недвижимость» компания MR Group презентует на стенде наиболее широкий выбор предложений: это проекты в разных округах Москвы, а также в Подмосковье, с различными концепцией – от небоскребов до уютных кварталов - и форматами проживания. Но все эти объекты объединяет наш подход: лучшая архитектура и благоустройство от ведущих бюро, продуманные планировки, развитая инфраструктура на внутренней территории квартала, и, конечно, сочетание цены и качества. Возможность получить скидку на стенде станет дополнительной опцией для гостей», - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group.

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 17.9 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 35.7 до 96.9 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 184.4 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.