Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Компания MR Group соединяет Новодмитровскую и Складочную улицы проездом

Компания MR Group сообщает о завершении организации проезда, который соединит Новодмитровскую и Складочную улицы. Новая двухполосная сквозная дорога проходит по территории многофункционального комплекса «Савеловский Сити». Ранее компания реконструировала путепровод – автомобильный проезд под железной дорогой в районе ул. Складочная, вл. 6 и вл. 15, сейчас ведётся капитальный ремонт ж/д переезда на ул. Двинцев. Мероприятия проводятся в рамках участия компании в масштабном развитии улично-дорожной сети Бутырского района и улучшения транспортной доступности МФК «Савеловский Сити».

 

Выполненные работы проведены в рамках развития транспортной доступности района. В настоящий момент в Бутырском районе проводится масштабная реновация промышленной зоны «Огородный проезд». Здесь уже сосредоточены крупные офисные центры, которые являются основой для формирующегося бизнес-кластера. Одним из ключевых проектов реновации района является многофункциональный комплекс «Савеловский Сити». Комплекс состоит из двух 20-этажных зданий бизнес-центра и четырех домов с апартаментами, три из которых – башни высотой 46 и 47 этажей с потрясающими видами на Москву - будут объединены стилобатом, где разместится торговый центр с продуктовым супермаркетом и магазинами. Покупателям предлагаются апартаменты площадью от 34,5 до 71 кв. м и уникальной для столицы стоимостью - от 3,9 млн рублей.

 

Это уже не первый проект MR Group в рамках улучшения дорожной сети Москвы: на сегодняшний день завершены работы по локальному расширению Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара и созданию между ними 2 проездов, что значительно улучшило транспортную ситуацию в Головинском районе. В районе бизнес-центра «Лотос» компания организовала поворотную полосу с ул. Одесская на Нахимовский проспект. Общая сумма инвестиций компании в дорожные проекты составляет более полумиллиарда рублей.


Лучшие предложения месяца


Курорт Лучи
Краснодарский край, г. Анапа, ул. Дружбы, квартал № 2
2 квартал 2027
Площадь квартир:
от 26.14 до 93.5 м²
Старт продаж
ЖК Станиславский
м. Ильинская (2029) 4 квартал 2027
Площадь квартир:
от 32.7 до 96 м²
Radisson Collection Hotel
Сочи, ул. Виноградная, 14
Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
Клубный город на реке "Примавера"
СЗАО, Волоколамское ш, влд. 71/12
Покровское-Стрешнево м. Спартак Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 40.6 до 345.3 м²
Клубный квартал "Крылатская 33"
ЗАО, Москва, ЗАО, ул. Крылатская, земельный участок 33/1
Площадь квартир:
от 29 до 388.24 м²
Старт продаж
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.