Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Ход строительных работ в ЖК «Кварталы 21/19»

Компания «ВекторСтройФинанс» информирует о ходе строительных работ на площадке ЖК «Кварталы 21/19», расположенного в Рязанском районе Москвы. Корпуса второй очереди находятся на высокой стадии строительной готовности, начались работы на участке третьей очереди, завершились фасадные работы в здании детского садика, для жителей домов первой очереди организована временная плоскостная парковка.  

Девелопер «ВекторСтройФинанс» продолжает реализацию масштабного ЖК «Кварталы 21/19» в Рязанском районе Москвы. Полностью завершив работы на участке первой очереди и получив разрешение на ввод в эксплуатацию трех корпусов, «ВекторСтройФинанс» приближается к завершению строительства домов второй очереди (корпуса № 8, 6, 9). Все корпуса находятся на высокой стадии строительной готовности, в корпусах № 6 и 8 ведутся работы по внутренней инженерии, проводится гидроизоляция галерей. В корпусе № 9 завершаются монолитные работы в галереях.

Напоминаем, в конце октября компания «ВекторСтройФиананс» выбрала генподрядчика на строительство корпусов третьей очереди (№ 10, 11, 12, 13, 14). Победителем тендера, который проводился в несколько этапов, стал хорошо известный на строительном рынке холдинг Svargo. Сегодня генподрядчик осуществляет комплекс подготовительных работ на участке третьей очереди – прокладываются временные дороги, производится ограждение строительной площадки, обустраивается бытовой городок, размещаются щиты с информацией о подрядчике и сроках строительства. В первой декаде декабря Svargo приступит к разработке котлована на площадке.

Помимо жилых домов «ВекторСтройФинанс» возводит на территории комплекса объекты инфраструктуры. Первый из них – детский садик на 100 мест. На сегодняшний день в здании садика полностью завершены фасадные работы, подведена электрика и инженерные коммуникации. В планах «ВекторСтройФинанс» - строительство еще двух детских дошкольных учреждений на 150 и 165 мест, которые появятся в последующих очередях проекта.

Помимо детских садов и школы на территории комплекса предусмотрено два отдельно стоящих наземных многоуровневых паркинга, которые обеспечат потребность в машиноместах жителей 1 и 2 квартала. Пока строительство паркингов не началось, «ВекторСтройФинанс» организовала временную наземную плоскостную парковку, производится установка ограждения парковки.

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.