Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Инфраструктура

Сложно переоценить расположение ЖК «Нагорный» по его удобству и практичности. Недалеко от него находится сразу несколько больших торгово-развлекательных центров, в которых можно с пользой или просто приятно провести время. В шаговой доступности находятся продукты питания. Продумана и образовательная инфраструктура: детям не придется вставать ни свет ни заря, чтобы ехать в школу или детский сад через весь город.

Торговая инфраструктура

Благодаря хорошей транспортной доступности всего несколько минут на машине займет дорога от дома до таких крупных ТЦ, как «Рио» и «Капитолий» (со стороны Севастопольского проспекта), «Ереван-плаза» (со стороны Варшавского шоссе). Эти крупные торговые центры расположены совсем рядом, так что всегда есть выбор, куда пойти. Любой из перечисленных ТЦ обеспечит разнообразное предложение: от продуктов питания до бытовых товаров, а также одежды и обуви. За продукты в «Капитолии» отвечает супермаркет «Ашан», в «Рио» — «Наш гипермаркет», а в немного отдаленном от этих соседствующих центров «Ереван Плазе» — «Азбука Вкуса», которая готова предоставить 18 тысяч наименований свежих продуктов, деликатесов, готовых блюд собственного приготовления и элитного алкоголя. Богатый выбор порадует как гурманов, так и тех, кто желает иметь широкий выбор и хочет быть безусловно уверен в качестве покупаемого товара. Одежда и обувь в этих ТЦ представлена множеством марок, в том числе такими известными, как Calvin Klein, Zara, Lee&Wrangler, Снежная королева, Alba, Carlo Pazolini, Carnaby, Ecco и многие другие.

Развлекательная инфраструктура

Окунуться в мир кино можно в мультиплексе «Синема-стар». Рестораны и уютные кафе, расположенные в непосредственной близости, подойдут как для романтических ужинов, так и для дружеских посиделок. Вечер истинные ценители могут провести в выставочном зале «Галерея Нагорная», где представляют свое творчество сотни маститых и молодых авторов различных направлений, возрастов, национальных и художественных школ. А истинные экстремалы отправятся в один из наиболее известных горнолыжных комплексов Москвы – «КАНТ». Склоны хорошо освещены, так что «КАНТ» готов гостеприимно пригласить всех желающих остаться на целый вечер. Здесь предложен бесконечный выбор зимних развлечений: от беговых и горных лыж, коньков до тюбинга и сноуборда. После активного спорта можно отдохнуть в сауне и восстановить силы в ресторане альпийской кухни «Шале».

Социально-бытовая и образовательная инфраструктура

Идеальными для времяпрепровождения с детьми станут детские площадки, расположенные на приватной прогулочной зоне, а также поблизости от ЖК. В шаговой доступности имеются детские сады и школы. В частности, в ближайшее время будет открыт новый детский сад с бассейном, построенный всего в 75 метрах от ЖК «Нагорный». В нескольких минутах езды расположена гимназия №45 – одна из лучших школ столицы.

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.