Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Графические рисунки Сергея Чобана украсили входные группы ЖК «Водный»

Входные группы корпусов жилого квартала «Водный» от компании MR Group украсили графические рисунки зданий известного архитектора Сергея Чобана. Нанесённые на стекло методом цифровой печати рисунки из цикла «Город и вода» в вестибюлях корпусов стали продолжением темы урбанизма в комплексе.

Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара. В рамках второй очереди проекта ведется заселение жилого квартала - пяти башен по двадцать шесть этажей, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Сейчас здесь предлагаются апартаменты от 42 до 97 кв. м и квартиры площадью от 39 до 96 кв. метров и стоимостью от 7,1 млн рублей.

Полноценная инфраструктура обеспечит будущих жителей всем необходимым: центр раннего развития, детский сад, обширный паркинг, магазины и рестораны в шаговой доступности сделают проживание в комплексе комфортным. Официальные риэлторы проекта – «Метриум», Est-a-Tet и «Бест-Новострой».

vkhodnaya-gruppa.jpg

«В оформлении входных групп жилого комплекса «Водный» использованы мои рисунки из цикла «Город и вода». Выполненные в разные годы и в разных городах, все они посвящены исследованию драматургии взаимоотношений архитектуры и водного пространства. Всего совместно с заказчиком мы отобрали 15 работ – по три для каждой входной группы, – которые затем были нанесены на стекло методом цифровой печати. На мой взгляд, это придало каждому из подъездов большую индивидуальность, а также более полно и образно раскрыло само название жилого комплекса», - говорит Сергей Чобан, управляющий партнер архитектурного бюро SPEECH.

«Сегодня проекты комфорт-класса – это не просто качественное жилье, это стиль, отражающий ритм жизни будущих жителей. В таких объектах важна не только продуманная инфраструктура, но и смысловое содержание: концептуальные общественные пространства, индивидуальные входные группы. Современные жилые кварталы – это больше не «машины для жилья», а комфортная среда проживания. И МФК «Водный» с его концепцией и многофункциональностью это подтверждает», - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. 

Качественные характеристики комплекса – расположение в непосредственной близости к метро, архитектура от известного бюро Speech, продуманная концепция – делают комплекс «Водный» одним из самых востребованных предложений на рынке. МФК «Водный» сегодня - один из самых титулованных объектов на рынке («Лучший многофункциональный центр года», CRE Awards; «Лучший средний торговый центр», RCSC Awards; «Лучший комплекс апартаментов», Urban Awards; «Best Business Center», финалист, The Moscow Times Awards).

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.