Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Готовый дом с готовым свидетельством

Компания «Метриум» заключила соглашение об эксклюзивной продаже ЖК «Нагорный», расположенного в юго-западном административном округе Москвы по адресу Нагорная улица, дом 5, корпус 4.

ЖК «Нагорный» «прописан» в спокойном районе Москвы, который, с одной стороны, характеризует наличие лесных массивов, а с другой – давно сложившаяся застройка. Расположенный в 10 минутах езды от ТТК, комплекс стоит в центре «зеленого» острова – с трех сторон дом окружает лес. Неподалеку находится один из лучших горнолыжных склонов города – «Кант», куда можно заехать покататься даже после рабочего дня – вечером склоны хорошо освещены. А сам комплекс соседствует с новым детским садиком с бассейном, который начнет работу в конце этого года.

И все же главное преимущество «Нагорного» – готовность дома. Покупатели сразу получают не только ключи от квартиры, но и свидетельство о собственности. Владельцы квартир могут приступать к ремонту уже в декабре 2012 года.

Немаловажно, что «Нагорный» относится к категории проектов бизнес-класса. Монолитно-кирпичная конструкция дома, фасады в стиле классической архитектуры. Невысокий «рост» в 9 этажей относит его к редкому на столичном рынке сегменту «клубных домов», в котором всего 99 квартир. «Клубность» проекта предусматривает и огороженную территорию, и приватную прогулочную зону с детской площадкой, ландшафтный дизайн, высококачественную дизайнерскую отделку дорогостоящими материалами мест общего пользования, собственную управляющую компанию, которая обеспечит круглосуточную охрану и полный сервис. На территории комплекса предусмотрена гостевая парковка на 30 машиномест и наземно-подземный паркинг на 63 машиноместа.

Уникальность комплекса и в небольшой «нарезке» площадей, что делает проект весьма доступным по цене. К продаже предлагаются 1-3-комнатные квартиры площадью от 44 кв.м до 185 кв.м, а также двухуровневые квартиры – студии. В настоящее время в ЖК действуют специальные цены - от 145 тыс. рублей за кв. м. Приобрести недвижимость в ЖК «Нагорный» можно по ипотеке от ведущих банков РФ: Сберегательный Банк РФ, Банк Возрождение, ВТБ 24.

«Сокращение объема строительства в старых границах Москвы привело к заметному дефициту нового предложения, - комментирует Мария Литинецкая, генеральный директор «Метриум». - Тем более – предложения, которое придирчивые столичные покупатели вправе считать качественным, одновременно доступным по цене и в то же время полностью готового. Сегодня купить достойную квартиру в уже построенном доме – большая удача. Эту нечастую для современной Москвы возможность предоставляет ЖК «Нагорный», проект бизнес-класса, чье расположение можно назвать привлекательным, а характеристики – полностью отвечающими статусу дома».

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.