Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

City Bay Wake Weekend 2022 пройдет под эгидой MR Group

Самый масштабный и ожидаемый в России ежегодный вейк-фестиваль City Bay Wake Weekend пройдёт под эгидой MR Group и объединит тысячи поклонников экстремальных водных видов спорта и любителей серф-лайфстайла, которые соберутся вместе, чтобы поймать яркие и позитивные эмоции в компании единомышленников, а также погрузиться в атмосферу жилого комплекса.

City_Bay_wake_weekend_афиша.jpg 

В рамках City Bay Wake Weekend 2022 пройдут соревнования по вейкбордингу и вейксерфингу «Ингосстрах Wake Games», показательные выступления от профессионалов, различные мастер-классы. На территории фестиваля для гостей будут работать дизайн-маркет, фудкорт и бар, которые представят разнообразие из более чем 20 стрит-фуд концепций со всего мира, тематические зоны партнеров проекта и музыкальная сцена. Проводимые мероприятия дополнятся контекстом по скейтборду на мини-рампе и яркими интеграциями, тесно переплетенными с качественной программой и максимально комфортной праздничной атмосферой. Также в течение трех дней на берегу Иваньковского водохранилища пройдет независимый фестиваль уличной культуры «Фрихипхоп», который соберет в одном месте мастеров брейк-данса, граффити художников и MC.

Организаторы фестиваля сформировали такую программу, чтобы каждый из гостей смог полностью избавиться от городской суеты и полноценно насладиться загородным отдыхом в компании друзей, и под любимую музыку получить яркие впечатления, которых хватит на целый год вперед.

City_bay.jpg

City Bay Wake Weekend – это место, где экстремальный спорт соединяется с музыкой, и где каждый сможет найти необходимый баланс, чтобы отлично провести время и получить неоценимый опыт в формате трехдневного кэмпа.

Зоны брендов представят для гостей фестиваля абсолютно новый подход к оформлению площадки, который раскроет ценности каждого партнера и заговорит с аудиторией на одном языке.

Главная сцена фестиваля днем будет представлять из себя интерактивную площадку для проведения конкурсов в сопровождении качественного музыкального фона, а вечером локация трансформируется в полноценную концертную зону с живыми выступлениями актуальных артистов андеграунд-сцены.

Курорт Завидово – это качественный уровень сервиса и единение с природой. Выбирайте то, что подходит именно вам и наслаждайтесь свободой и комфортом в атмосфере праздника и бесконечного отпуска. Добро пожаловать на City Bay Wake Weekend.

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.