Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

CBRE ВСТУПАЕТ В ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ С «Метриум» В РОССИИ

Компании СBRE и «Метриум» объявляют о заключении партнерского соглашения с целью объединения усилий в работе над новыми проектами в жилой и коммерческой недвижимости Московского региона.

_21A2178.jpg

CBRE Group, Inc. (NYSE:CBG) входит в рейтинги Fortune 500 и S&P 500 и является крупнейшей компанией в мире, оказывающей услуги в сфере по консалтингу и управлению инвестициями в коммерческой недвижимости. Компания насчитывает более 75 000 сотрудников в более чем 450 офисах и оказывает услуги владельцам недвижимости, инвесторам и арендаторам по всему миру. На российском рынке компания CBRE представляет интересы клиентов с 1994 года и насчитывает более 400 сотрудников.

на сайт.jpg

«Метриум», основанная в 2012 году, является ведущей брокерской и консалтинговой компанией на рынке жилой недвижимости Московского региона. В компании работает 370 сотрудников. Портфель «Метриум» насчитывает 123 проекта общей площадью 11,6 млн кв. м. Ежемесячно компания реализует в среднем 30 тыс кв. м, работая с крупнейшими девелоперами жилой недвижимости региона. 

Новое партнерство позволит CBRE и «Метриум» предоставлять своим клиентам весь спектр услуг, охватывающих как коммерческую, так и жилую недвижимость, а также даст возможность клиентам компаний иметь доступ к лучшей комплексной экспертизе на рынке.

Владимир Пинаев, генеральный директор CBRE в России:

«Метриум» является сегодня ведущим брокером на быстрорастущем рынке жилой недвижимости Московского региона, и мы рады объединить усилия с таким признанным лидером в новом для нас сегменте. Несмотря на экономическую нестабильность, спрос на жилую недвижимость остается высоким с большим потенциалом развития этого рынка. Благодаря нашему партнерству с командой «Метриум» мы сможем предоставить клиентам, как в коммерческом, так и в жилом секторах, уникальное комплексное предложение для удовлетворения всех их потребностей в недвижимости».

Мария Литинецкая, совладелец компании «Метриум»:

«Мы приветствуем наше партнерство с CBRE. В настоящее время на рынок жилой недвижимости выходит очень много проектов комплексного освоения территорий, требующих в том числе серьезного развития объектов инфраструктуры, соответствующих лучшим стандартам мировой градостроительной практики. Кроме того, наши клиенты предъявляют все более высокие требования к продукту, набору и качеству услуг. Мы надеемся достичь синергетического эффекта за счет объединения наших профессиональных компетенций».

_21A2236.jpg

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.