Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Barkli Residence аккредитован в Газпромбанке

Газпромбанк аккредитовал жилой комплекс премиум-класса Barkli Residence, реализуемый Корпорацией «Баркли».
 
Теперь покупатели Barkli Residence могут получить ипотечный кредит от Газпромбанка на стандартных условиях. Если же покупатели являются клиентами Газпромбанк Private Banking, то они могут получить ипотечный кредит на более привлекательных условиях. 
«Мы продолжаем расширять список партнеров для работы с ипотекой, – говорит Екатерина Фонарева, коммерческий директор Корпорации «Баркли». - Barkli Residence уже аккредитован в четырех крупнейших банках - Сбербанке, ВТБ24, DeltaCredit и Абсолют Банке. Теперь наши клиенты смогут воспользоваться ипотечным кредитом от еще одного крупного надежного банка». 
По оценкам аналитиков Корпорации «Баркли», в элитном классе на долю ипотечных сделок приходится порядка 18%. При этом в 2014 г. был отмечен рост ипотеки в данном сегменте на 30-35% по сравнению с 2013 годом. Для сравнения - на долю ипотечных сделок в эконом-классе приходится 60-70%. «Рост количества ипотечных сделок в высокобюджетном сегменте, который мы отметили на примере продаж в Barkli Residence, объясняется «бегством» от рубля, - комментирует Екатерина Фонарева. - Люди, имеющие рублевые сбережения, предпочитают забрать свои деньги с депозитов и вложить их в недвижимость, в том числе с помощью ипотеки, если не хватает всей суммы. Но если в сегменте жилья эконом-класса ипотека зачастую является единственным инструментом приобретения квартиры, то покупка элитной недвижимости с помощью заемных средств банка – это в большей степени «страховка» покупателя, рассчитывающего получить денежные средства в ближайшей перспективе. Это подтверждается и тем фактом, что многие наши клиенты гасят ипотеку значительно раньше истечения срока кредита, в ряде случаев – в течение первого года».

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.