Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

25 ноября в комплексе апартаментов SOHO+NOHO прошло повышение цен

25 ноября 2019 года в комплексе апартаментов SOHO+NOHO прошло плановое повышении цен. Это связано с растущим спросом и высокой стадией готовности двух башен: активно ведутся фасадные и кровельные работы, производится монтаж инженерных систем. На данный момент в проекте продано более 50% всех лотов.

«В ноябре мы анонсировали открытие модельных апартаментов в SOHO+NOHO, где наши клиенты смогли оценить качество отделки, которую мы реализуем в проекте, и ее визуальное исполнение. Кроме того, мы запустили несколько партнерских программ, доступных жителям комплекса. — комментирует Бабюр Дикер, генеральный директор компании Wainbridge. — Эти события в совокупности с быстрыми темпами строительства подстегнули спрос в комплексе».

После планового повышения цен минимальный бюджет покупки двухкомнатных апартаментов площадью 56,9 кв. м составит 15,5 млн рублей, трёхкомнатных — от 22,5 млн рублей за 94 кв. м. Покупатели могут воспользоваться доступной ипотекой — SOHO+NOHO аккредитован более чем в десяти банках.

Апартаменты SOHO+NOHO реализуются с дизайнерской отделкой «под ключ» премиального качества с использованием материалов ведущих мировых брендов, таких как Villeroy&Boch, Schneider, Vitra и др. Для жителей апартаментов дизайнеры разработали два вида отделки Silver и Bronze. Оба стиля являются универсальными и подойдут для реализации самых смелых интерьерных решений. Стены и полы в апартаментах будут отделаны керамической плиткой премиального бренда Villeroy&Boch, а выключатели и розетки от компании Schneider.

Ввод в эксплуатацию комплекса апартаментов SOHO+NOHO запланирован на IV квартал 2020 года.

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.