Коттеджи и таунхаусы Поселки Участки Аренда

Дом ID 13249, Монтевиль

Направление: Новорижское, 23 км. от МКАД
1 688 838 $ 155 000 000 ₽


Оставить заявку
Площадь дома:220 кв. м
Площадь участка:15 соток
Материал дома:Иной
Отделка:Под ключ с мебелью
Этажи/уровни:1-й этаж: холл, гостиная-кухня-столовая со вторым светом и выходом на террасу, гостевой с/у, гостевая спальня, котельная.
2-й этаж: мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной, 2 спальни, гардеробная, с/у.
Коммуникации:центральные

Дом в современном стиле из финского безусадочного бруса компании Lumi Polar в коттеджном поселке Monteville, в 24 км по Новорижскому шоссе. Дом выполнен из ели. Однородная светлая ель. Площадь дома 220 кв.м. с высотой потолков 3.5 метра, частично меблирован: установлена стильная скрытая кухня Modulnova с оригинальной столешницей из натурального камня и всей необходимой встроенной техникой, стол и стулья Poltrona Frau коллекции 2022; диван, кровать, журнальный столик и гардеробная - Molteni; двери UNION (высота 2.7 м), смесители Gessi. Дом расположен на участке 15 соток рядом с озером. По участку проложены дорожки, для них закуплен керамогранит, завезен грунт. Помимо основного дома, есть еще одно строение площадью 40 кв.м., которое можно использовать как баню либо гостевой дом.

Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.