Коттеджи и таунхаусы Поселки Участки Аренда
ID объекта
13054

Дом ID 13054, Сады Майендорф (Барвиха)

Направление: Рублево-Успенское, 7 км. от МКАД
22 000 000 $ 2 019 140 200 ₽


Оставить заявку
Площадь дома:1400 кв. м
Площадь участка:50 соток
Материал дома:Кирпич
Отделка:Под ключ с мебелью
Этажи/уровни:Цоколь: SPA зона: бассейн, хаммам, сауна, массажный кабинет, тренажерный зал, с/у с душевыми. Рабочая кухня с продуктовым лифтом в основную кухню, винный погреб, постирочная, гардеробная для хранения
сезонных вещей. Жилой блок для персонала с отдельным входом, с/у, котельная, подземный гараж на 4 машины.
1-й этаж: просторный холл, гостевой с/у, кухня, столовая с выходом на патио, гостиная с эксклюзивным камином и выходом на террасу, кабинет, с/у, малая гостиная.
2-й этаж: просторный холл, хозяйский блок включающий в себя просторную спальню, большую стильную ванную комнату, мужскую и женскую гардеробные; 2 детские спальни со своими ванными комнатами и гардеробными.
Мансарда: две гостевые спальни, каждая со своим гардеробной и ванной комнатой.
Коммуникации:центральные

Стильный дом площадью 1400 кв.м в престижном поселке Сады Майендорф/Санаторий Барвиха. В доме спланированы внутренние помещения, большая площадь панорамного и витражного остекления, позволяющего наслаждаться красивыми видами на участок. Здесь сохранены вековые сосны, высажены хвойные деревья и кустарники. Отличная экология, близость к мегаполису, доступность щедрой инфраструктуры, приятное соседство. Дополнительные
постройки: гараж на 4 м/м.

Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.