Коттеджи и таунхаусы Поселки Участки Аренда

Дом ID 12986, Сосновый бор (Николина гора)

Направление: Рублево-Успенское, 23 км. от МКАД
8 500 000 $ 780 122 350 ₽


Оставить заявку
Площадь дома:1500 кв. м
Площадь участка:40 соток
Материал дома:Иной
Отделка:Под ключ с мебелью
Этажи/уровни:Цоколь: кинозал, игровая комната, гостевой санузел, подсобные помещения, гардеробные, комната-сейф, постирочная, котельная. Подземный переход в СПА-комплекс.
1 этаж: прихожая, холл, гостевой санузел, гардеробная, гостевая спальня с санузлом, кабинет, кухня-столовая, парадная столовая с выходом на просторную террасу, гостиная с камином.
2-й этаж: мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, три спальни с гардеробными и санузлами, спортзал.
3-й этаж: просторная гостиная, две спальни с гардеробными, санузел. Из спален и гостиной выход на террасы, с видами на участок.
Коммуникации:центральные

Дом в современном стиле на хвойном участке. В доме установлен лифт, приточно-вытяжная вентиляция. СПА-комплекс: бассейн 15 метров, сауна, санузел, душевые. Гараж на 3 автомобиля, на втором этаже квартира для персонала с кухней - столовой, двумя спальнями и санузлом. Для персонала отдельный вход на участок и в дом. На участке вековые сосны, ландшафтный дизайн, плодовые деревья и кустарники, дорожки, освещение.

Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.