Коттеджи и таунхаусы Поселки Участки Аренда

Дом ID 12713, Согласие-1

Направление: Калужское, 15 км. от МКАД
543 697 $ 49 900 000 ₽


Оставить заявку
Площадь дома:350 кв. м
Площадь участка:15 соток
Материал дома:Кирпич
Отделка:Под ключ
Коммуникации:Центральная

Классический кирпичный дом, планировка которого позволяет разместить 4 спальни. Дополнительно возможно до 2 спален в гостевом доме. Площадь основного дома - 250 м2, гостевого – 95 м2. В основном доме 4 спальни, гостиная, кухня-столовая с выходом на веранду, сауна, 2 с/у, игровая на мансарде (или места для хранения), гараж на 1 а/м. Приватная веранда, выходящая на задний двор. На участке беседка с барбекю. В гостевом доме большая гостиная с камином площадью 35 м2, спортивный зал площадью 18 м2, кухня, с/у, винный погреб. Теплый чердак. Материал строительства – кирпич, перекрытия - ЖБ-плиты, кровля – металлочерепица, окна – пластик. В доме гараж на 1 а/м. Перед домом парковка еще на 3-4 а/м на монолитной основе. Гаражные ворота, ворота на участок – все с электроприводом. В доме и на участке видеонаблюдение. Различные системы удаленного управления: домофон, свет, автополив и т.д.
Все коммуникации:
- Газ.
- Электричество 30 кВт.
- Канализация.
- Водоснабжение.
- Интернет.
Система водоподготовки. Современная котельная на базе Viessmann.Участок правильной формы. Очень зеленый: сосны, голубые ели, высокие туи, отличный газон. Поблизости лесной массив. Автоматический полив. Дренаж. Освещение.

Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.