Коттеджи и таунхаусы Поселки Участки Аренда
ID объекта
12612

Дом ID 12612, Зимний сад (Первомайское)

Направление: Киевское, 20 км. от МКАД
533 891 $ 49 000 000 ₽


Оставить заявку
Площадь дома:280 кв. м
Площадь участка:12 соток
Материал дома:Кирпич
Отделка:Под ключ с мебелью
Этажи/уровни:1-й этаж: просторная гостиная 54 кв.м. с камином и вторым светом, кухня со столовой зоной и выходом на живописную террасу, кабинет, с/у, котельная.
2-й этаж: 3 спальни (каждая со своим балконом), просторный с/у, гардеробная, постирочная.
Коммуникации:центральные

Дом, полностью готовый к проживанию. Площадь дома 280 кв.м (230 кв.м основной дом + 50 кв.м навес на 2 а/м). Дизайн интерьера выполнен в стиле современной классики. В отделке использовались качественные материалы. Продуманная удобная планировка. Участок с лесными деревьями и красивым природным ландшафтом. На участке выполнены следующие виды работ: выстелен газон, вымощены дорожки, смонтировано освещение, крытая парковка, уютная беседка. Все центральный коммуникации. Телефон, интернет. Уютный поселок в окружении лесного массива. По границе поселка протекает река Десна. На территории поселка детские и спортивные площадки, выход в лесной массив. Поселок охраняемый, въезд через КПП по пропускам. Рядом расположены населённые пункты: Первомайское, Птичное, Бараново, Елизарово, Рогозинино.

Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.