Коттеджи и таунхаусы Поселки Участки Аренда

Дом ID 10947, Рублевский (Горки-2)

Направление: Рублево-Успенское, 17 км. от МКАД
1 634 359 $ 150 000 000 ₽


Оставить заявку
Площадь дома:770 кв. м
Площадь участка:15 соток
Материал дома:Иной
Отделка:Под ключ
Этажи/уровни:Цоколь: холл, помещение для кинотеатра, помещение для хранения, прачечная, с/у с ванной, котельная.
1 этаж: прихожая, холл, единое зонированное пространство гостиной с камином, кухни и столовой, гостевой с/у, отдельный зал для приема гостей, гараж на 2 а/м.
2 этаж: спальня с с/у; 3 спальни, с/у, балконы.
Мансарда: единое свободное пространство, библиотека, спальня, с/у.
Коммуникации:центральные

Дом с хорошей отделкой. Участок расположен в приватной части посёлка, красивый ландшафт. Дом подойдёт для большой семьи.  Основной дом 770 кв.м. Гостевой из дерева 120 кв.м. Участок 15,19 сот. Дом располагается в приватной части поселка. На участке выполнен красивый ландшафтный дизайн, удобный паркинг на несколько автомобилей и вместительный гараж, дополнительно есть деревянный дом для гостей или обслуживающего персонала. Отделка дома выполнена в современном стиле с элементами классики, с использованием качественных, натуральных материалов. Планировка дома включает в себя презентабельную входную группу, уютную большую гостиную с зонами кухни и столовой, отдельным залом для приема гостей, выходом к летней беседке,  в доме 5 спален и 5 с/у,  на мансардном и цокольном этажах множество пространства для организации досуга, например кинотеатра, библиотеки, зон хранения.

Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.