Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

ЖК «Кварталы 21/19» вышел в финал престижной премии Urban Awards

ЖК «Кварталы 21/19» вошел в шорт-лист престижной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards в номинации «лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса».

Компания «ВекторСтройФинанс» традиционно принимает участие в отраслевых премиях, представляя на суд профессиональных жюри свой флагманский проект «Кварталы 21/19». Так, в октябре этого года он стал финалистом в номинации «лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» по версии ежегодной национальной премии в области недвижимости RREF AWARDS. Годом ранее ЖК «Кварталы 21/19» был признан проектом года комфорт-класса на стадии реализации в Москве в рамках премии Move Realty Awards.

Второй год подряд «Кварталы 21/19» попадают в шорт-лист номинантов престижной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards. Жилой комплекс прошел многократную проверку: онлайн голосование членов жюри, в состав которого входят профессиональные участники рынка недвижимости - девелоперы, консультанты, известные журналисты. Кроме того, характеристики жилого комплекса оценивались объективной системой, которая присваивает баллы на основе данных из анкет номинантов. В рамках голосования тщательно проверялась и проектная документация на соответствие объявленным критериям премии. Финальный этап голосования премии состоится 30 октября в офисе независимого консультанта премии – фирмы PwC. Защищать проект будет управляющий партнер «ВекторСтройФинанс» Андрей Колочинский. Имена победителей объявят на торжественной церемонии награждения 21 ноября в Москве.

«Мы рады, что наш флагманский проект «Кварталы 21/19» второй год подряд успешно проходит несколько этапов высококонкурентного отбора и выходит в финал одной из самых престижных российских премий в сфере недвижимости. Наш жилой комплекс действительно обладает рядом уникальных характеристик, выгодно выделяющих его среди новостроек Москвы в своем классе. Достигать высоких показателей нам помогает нестандартный подход и внимание к деталям, а также профессиональные участники проекта – лучшее архитектурное бюро «Цимайло Ляшенко и партнеры», генподрядчик Svargo и ландшафтное бюро AFA», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».  

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.