Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

ЖК «Кварталы 21/19» примет участие в Пикнике «Афиши»

Компания «ВекторСтройФинанс» в рамках сотрудничества с Московской архитектурной школой примет участие в крупнейшем в Москве музыкальном фестивале под открытым небом – Пикнике «Афиши». Пятнадцатое по счету в истории фестиваля мероприятие состоится 4 августа в музее-заповеднике «Коломенское».

2119.png

Участием в крупнейшем культурном событии столицы этого лета, Пикнике «Афиши», компания «ВекторСтройФинанс» открывает серию совместных проектов с Московской архитектурной школой (МАРШ), уникальным образовательным центром, специализирующимся на международном образовании в области архитектуры и урбанистики. В павильоне Universal University, платформы в которую входит МАРШ, «ВекторСтройФинанс» представит свой флагманский проект – ЖК «Кварталы 21/19».

В этом году Universal University подготовил насыщенную образовательно-развлекательную программу для посетителей Пикника – серию интерактивов, мастер-классов, активностей для детей и даже аудиовизуальную инсталляцию. Приятным бонусом для гостей павильона, который расположится неподалеку от третьей сцены фестиваля, станут сувениры от ЖК «Кварталы 21/19», среди которых – детская книга о строительстве жилого комплекса.

«Компания «ВекторСтройФинанс» всегда приветствует нестандартные активности, особенно если речь идёт о знаковых проектах в сфере культуры и искусства. Пикник «Афиши» из года в год является самым стильным и продвинутым праздником московского лета. Концепция мероприятия нам очень близка, ведь в нашем жилом комплексе мы как раз стараемся создать креативную среду и реализуем различного рода арт-проекты. Возможность интеграции в крупнейшее городское мероприятие в рамках сотрудничества с Московской архитектурной школой позволит нам по-новому заявить о нашем ЖК «Кварталы 21/19» и познакомить с нашим продуктом, пожалуй, самую важную для нас аудиторию – прогрессивную молодежь», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».

«Успешное сотрудничество с такими партнерами, как «Кварталы 21/19», позволяет не просто провести мероприятия на фестивале Пикник «Афиши», но и создать запоминающуюся временную архитектуру. Тем самым мы переносим в Коломенское атмосферу Школы МАРШ. Мы не только рассказываем о наших ценностях и методах, но и показываем живую архитектуру: пространство, материалы, конструкцию. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать и, добавлю, лучше один раз потрогать, ощутить, чем сто раз увидеть на фотографии», - отметил Никита Токарев, директор Архитектурной школы МАРШ.

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.