Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

ЖК FoRest аккредитован банком ВТБ

Банк ВТБ аккредитовал корпус №1 жилого комплекса комфорт-класса FoRest, расположенный в Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и Чоботовской улицы. Минимальная процентная ставка составит 6% годовых в рублях.

По проекту ЖК FoRest доступны специальные программы ипотечного кредитования банка ВТБ. Приобрести квартиру на комфортных условиях по ставке 9,1% годовых в рублях можно при минимальном первоначальном взносе 10% от стоимости приобретаемого жилья, максимальный срок кредита составит до 30 лет.

Программа «Больше метров – меньше ставка» дает возможность приобрести квартиру в ЖК FoRest площадью от 65 кв. м, воспользовавшись ипотечным кредитованием от банка ВТБ24, где ипотечная ставка составит 8,9%. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемого жилья, максимальный срок ипотеки – 30 лет.

Также покупателям квартир ЖК FoRest будут интересны условия программы «Победа над формальностями», с помощью которой ипотечный кредит можно оформить по двум документам: паспорт гражданина РФ и страховому свидетельству обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Ипотечная ставка составит 9,1%, первоначальный взнос – от 30%, максимальный срок кредита  - 20 лет.

Воспользоваться «Семейной ипотекой с государственной поддержкой» смогут семьи с двумя и более детьми, сниженная ипотечная ставка составит 6% годовых в рублях. Минимальный первоначальный взнос составит 20% от стоимости приобретаемого жилья, срок кредита – до 30 лет. Ипотечная ставка 6% действует первые 3 года с момента выдачи кредита в связи с рождением второго  ребенка или первые 5 лет в случае рождения третьего ребенка. По завершении льготного периода, будет установлена базовая ставка в размере ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату заключения кредитного договора, увеличенной на 2%.

На сегодняшний день по проекту ЖК FoRest для покупателей доступны квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также популярные квартиры евроформата с просторными кухнями-гостиным. Площадь предлагаемых помещений составляет от 28,5 до 95,9 кв. м, высота потолков – 2,82 м, квартиры сдаются с отделкой white box.

ЖК FoRest, сочетающий в себе природное окружение и городскую среду, возводится в популярном районе «старой» Москвы – Ново-Переделкино. На сегодняшний день идет разработка котлована корпуса №1 ЖК FoRest. Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест».

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.