Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Wow-эффект от шоу-рума в «Эко Видном»

Компания «Метриум» сообщает об открытии нового офиса продаж в ЖК «Эко Видное» в городе Видное. Отдельно стоящее здание укомплектовано по «последнему слову» риэлтерских технологий – здесь есть зал продаж, где клиенты могут получить профессиональную консультацию менеджеров и ипотечных брокеров, комфортабельная переговорная, детская игровая зона, а также шоу-рум, представляющий собой демонстрационную двухкомнатную квартиру с отделкой и меблировкой в натуральную величину.IMG_1959.jpg

​ Это уже второй шоу-рум на стройплощадке жилого комплекса, который построила компания «Метриум». Первый был открыт в начале года в ЖК «Спортивный Квартал», расположенном в центре Новой Москвы. Таким образом, компания задает новые стандарты работы с клиентами.

IMG_1975.jpg

Шоу-рум в «Эко Видном» призван выполнять сразу несколько задач. Во-первых, благодаря ему потенциальные покупатели квартир всегда смогут оценить планировку и реальные габариты будущего жилья. Причем независимо от стадии строительства того корпуса, в котором клиент собирается приобрести квартиру. Во-вторых, новый шоу-рум нужен для того, чтобы продемонстрировать потенциальному покупателю или уже реальному владельцу то, каким может стать его жилье. Представленный интерьер – лишь один из четырех вариантов отделки, которую «Метриум» совместно с компанией «Фабрика Ремонтов» предлагает будущим жильцам комплекса «Эко Видное» в качестве дополнительной услуги. Теперь любой желающий сможет переложить вопросы ремонта квартиры на плечи профессионалов. Достаточно обратиться в офис продаж на объекте, где клиент получит буклет с подробным описанием всех четырех проектов отделки и профессиональную консультацию менеджера.

IMG_2012.jpg

Клиент, заинтересованный в данной услуге, может приобрести целый набор опций, который помимо проекта отделки включает полную или частичную меблировку квартиры. Кроме того, будущие жильцы комплекса «Эко Видное» могут заказать различные дополнительные опции, способные повысить комфортность проживания и безопасность квартиры. В этот перечень входят утепление лоджии, установка высокопрочной входной двери, кондиционера, видеодомофона, обустройство теплых полов и т.д.

Максимальный срок выполнения всех отделочных работ для однокомнатной квартиры (площадью около 40 кв. м) составляет 40 дней, для двухкомнатной (60 кв. м) – 50 дней, для трехкомнатной (80 кв. м) – 66 дней. Для покупателей, заказывающих отделку, предусмотрены различные виды рассрочек и кредитные программы.

IMG_2154_5_6.jpg

«Демонстрация шоу-рума – это заключительный этап консультации для клиентов, которую проводят менеджеры по вопросам отделки квартир, – говорит Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум». – Над созданием шоу-рума трудилась целая команда специалистов – они обустраивали квартиру согласно последним тенденциям дизайна, используя только высококачественные материалы и оборудование. Поэтому у клиента, которому сначала рассказывают про все варианты отделки, а потом показывают один из них, уже воплощенный в реальность, возникает так называемый wow-эффект – чувство приятного ошеломления от увиденного. Это крайне эффективный маркетинговый инструмент, который позволят не только повысить лояльность одного конкретного покупателя, но и привлечь дополнительный поток клиентов при помощи того же сарафанного радио». 

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 17.9 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 35.7 до 96.9 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 184.4 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.