Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Введен в эксплуатацию знаковый объект «Времена Года»

Завершено строительство жилого комплекса «Времена Года». 26 июля 2016 года застройщик –  ООО «Юнит» - получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса № 5. Это последняя очередь проекта. Знаковый для Петербурга, жилой комплекс «Времена Года» является самым крупным объектом северной части «Измайловской перспективы» - важнейшего для развития города проекта комплексного освоения 460 га промзон, инициированного Правительством Санкт-Петербурга.  

DSC07060_preview.jpg

29 июля 2016 года. Санкт-Петербург. –  На сегодняшний день жилой комплекс «Времена Года» - самый значительный по объему и по архитектуре объект северной части «Измайловской перспективы» (территория бывших заводов «Петмол», «Ленпродмаш» и др). Величественный и монументальный, проект изначально взял на себя роль новой архитектурной доминанты севера Московского проспекта. Старт строительства ЖК «Времена Года» в 2011 году стал драйвером развития этих территорий.

Окончание строительства ЖК «Времена Года» выводит на финишную прямую процесс формирования в районе метро «Фрунзенская» престижного и статусного квартала, состоящего исключительно из новых домов. Его привлекательность для проживания дополняет развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность.

Почти все запланированные здесь объекты введены в эксплуатацию, а квартиры распроданы. Большой ассортимент жилья – от компактных студий до трехкомнатных квартир – остался лишь в ЖК «Времена Года» за счет того, что объект является крупнейшим на этой территории. В настоящее время во «Временах Года» для покупателей действуют различные акции и скидки.

Также в продаже находятся коммерческие помещения площадью от 71,7 кв. м до 217,7 кв. м, расположенные на первых этажах зданий. В комплексе уже работает продуктовый магазин «Естный», который пользуется большим спросом у жителей «Времена Года» и окрестных домов.  

IMG_0199_small.jpg

Старт передачи квартир участникам долевого строительства 2, 3, 4 корпусов – 6 августа 2016 года. Рассылка уведомлений, в которых содержится информация о дате и времени приемки соответствующих квартир, уже активно идет. О дате начала передачи квартир 5 корпуса будет объявлено дополнительно.

 

 


Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.