Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

В ЖК «Кокошкино» началась выдача ключей

Компания «Метриум» сообщает о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпуса №5 ЖК «Кокошкино» (Новая Москва). Первым новоселам уже выдают ключи. У всех желающих еще есть шанс купить квартиру по льготной ипотеке с от 4,1 млн рублей всего в 35 минутах от центра Москвы.

В декабре 2015 года пятый корпус ЖК «Кокошкино» получил заключение о соответствии (ЗОС), а также успешно прошел госкомиссию и был введен в эксплуатацию.

Это современный монолитный жилой дом переменной этажности (от 14 до 17 этажей), состоящий из пяти секций. В нем представлены однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры. Площадь квартир варьируется от 42,8 до 92,76 кв.м. 

Сегодня в ЖК «Кокошкино» идет выдача ключей. Примечательно, что в продаже еще остались квартиры в том числе с отделкой по привлекательной стоимости. Цена однокомнатных квартир начинается от 4,1 млн рублей (42,8 кв.м), двухкомнатных – от 5,3 млн рублей (66,83 кв.м), трехкомнатных – от 6,6 млн рублей (88,58 кв.м). Покупатель может выбрать как жилье с отделкой, так и без. На покупку квартиры действует льготная ипотека с минимальной ставкой от 11,2% на весь срок кредита. То есть, имея на руках всего 820 тыс. рублей для первоначального взноса, можно стать владельцем готовой однокомнатной квартиры.

Еще одно преимущество ЖК «Кокошкино» - отличная транспортная доступность до центра столицы. Дорога до Киевского вокзала занимает на электричке всего 35 минут, а станция «Кокошкино» располагается в пяти минутах неспешной ходьбы от дома. Автовладельцы могут воспользоваться Минским или Боровским шоссе.

«Жилой комплекс «Кокошкино» идеально подходит как семьям с детьми, так и деловым людям, ценящим свое время, - рассказывает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум». – С одной стороны, это прекрасная экологическая обстановка. Рядом располагается сосновый бор, реки Десна, Незнайка и Пахра, где можно отлично проводить время всей семьей. С другой стороны, всего 35 минут езды – и вы в центре столицы. Не каждый район Москвы может похвастаться такой прекрасной транспортной доступностью. Кроме того, квартиры с готовым ремонтом помогут сэкономить при покупке как минимум несколько сотен тысяч рублей. Покупателям остается только приобрести мебель и отпраздновать новоселье».

ЖК «Кокошкино» - проект комфорт-класса, расположенный на территории Новой Москвы, в Новомосковском Административном округе, поселке Кокошкино. Первая очередь строительства включает монолитный жилой дом №5 переменной этажности, рассчитанный на 363 квартиры. На территории ЖК расположены зона отдыха, наземные парковочные места, детская и спортивная площадки. Все необходимые объекты инфраструктуры (магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и т.д.) также уже работают в шаговой доступности. Недалеко от поселка находятся крупные торгово-развлекательные комплексы, аутлеты и продуктовые гипермаркеты, среди которых торговый центр «Внуково», Vnukovo Outlet Village, «НовоПеределкино», торгово-деловой комплекс «Город», продуктовый гипермаркет Сash & Carry Selgros и др. Таким образом, благодаря уже развитой инфраструктуре, жителям проекта не придется мириться с шумными строительными работами по соседству. Все необходимое для комфортной жизни уже есть рядом с комплексом.

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.