Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

В ЖК «Дом Серебряный Бор» стартовали продажи машино-мест

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж машино-мест в ЖК бизнес-класса «Дом Серебряный Бор». Минимальная стоимость начинается от 1,25 млн рублей. Партнер по реализации – компания «Метриум».

Серебряный бор 29.jpg

В ЖК бизнес-класса «Дом Серебряный Бор» в районе Хорошево-Мневники открылись продажи подземного трехуровневого паркинга на 431 машино-место. Паркинг имеет отдельные заезды для каждого уровня. Для удобства автовладельцев предусмотрен отдельный лифт в паркинг.

Стоимость машино-мест варьируется от уровня паркинга. Цена на первом подземном этаже начинается от 1,45 млн рублей, на третьем – от 1,25 млн рублей. В продаже также есть зависимые (семейные) машино-места общей стоимостью от 2,78 млн рублей. Возможна покупка в беспроцентную рассрочку на 9 месяцев с первоначальным  взносом от 50%. При первом платеже менее 30% стоимость квадратного метра в паркинге увеличивается на 100 тыс. рублей для отдельных и на 150 тыс. рублей для семейных машино-мест. Срок рассрочки – до 15 месяцев.

На площадке ЖК «Дом Серебряный Бор» активно ведутся строительные работы. Монтируется второй уровень подземного паркинга. Литье монолита здания будет завершено до конца 2017 года. Ввод в эксплуатацию комплекса запланирован на 2 кв. 2018 года. Стоимость однокомнатной квартиры начинается от 10,8 млн рублей за 39,83 кв.м, двухкомнатной – от 18 млн рублей за 77,13 кв.м, трехкомнатной – от 21,8 млн рублей за 96,8 кв.м. Действует беспроцентная рассрочка при первоначальном взносе от 70%. При наличии 50% от стоимости жилья клиент также может воспользоваться рассрочкой на год с увеличением стоимости квадратного метра на 6 тыс. рублей за весь срок.

«Придомовая территория ЖК бизнес-класса «Дом Серебряный Бор» приподнята на несколько метров за счет стилобатной части, – комментирует Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – Такой, на первый взгляд, нестандартный подход в последние годы активно используются девелоперами. К примеру, подобное решение представлено в ЖК «Ривер Парк», «Лосиный остров», «Измайловский», «Life-Ботанический сад», «Триколор» и др. Благодаря стилобатной части девелопер получает, во-первых, дополнительные подземные площади, где можно разместить, как в ЖК «Дом Серебряный Бор» паркинг, или даже помещения для различных сервисных служб, торгово-офисных помещений, фитнес-центров. Во-вторых, закрытые дворы, приподнятые над дорогами, куда более безопасны для детей, что особенно важно для семейного проекта. В-третьих, стилобат улучшает видовые характеристики двора, ведь за счет возвышения  жителям не будет видна проезжая часть».

«Подземный паркинг – одна из обязательных составляющих проекта бизнес-класса, – отмечает Анна Соколова, директор департамента консалтинга и управления проектами «Метриум». – Бюджет покупки машино-места в данном сегменте варьируется от 1,05 до 7,3 млн рублей, поэтому стоимость паркинга в ЖК «Дом Серебряный Бор» можно назвать весьма выгодной. Немаловажно, что с 1 января 2017 года машино-место можно оформить в собственность, а значит,  легко перепродать в случае необходимости. Именно отсутствие возможности выделить отдельную долю становилось ранее камнем преткновения для автовладельцев, которые беспокоились о том, что не смогут распоряжаться своим имуществом. Теперь проблема решена. И машино-место стало полноценным объектом недвижимости, как и квартира».

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.