Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

В ЖК «Альфа Центавра» продано более 80% квартир в I очереди

Как сообщается в пресс-службе компании Galaxy Group, с начала реализации жилого комплекса «Альфа Центавра» в корпусах первой очереди было продано более 80% квартир от представленного объема предложения.

Изображение 010.jpg

Объект пользуется повышенным спросом среди покупателей благодаря продуманной концепции застройки, удачному расположению и развитой инфраструктуре района. Так, на сегодняшний день к продаже представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, площадь которых варьируется от 42 до 92 кв. м.

«Успешная реализация первой очереди ЖК «Альфа Центавра» свидетельствует о том, что покупателям интересна концептуальная и качественная недвижимость комфорт-класса, — отмечает генеральный директор компании Galaxy Group Евгений Штраух.

В ЖК «Альфа Центавра» на выбор покупателям предлагаются квартиры со свободной планировкой (корпус α, корпус β), а также с авторскими дизайн-проектами (корпус γ).

Запрос рынка сформирован достаточно ясно – качественная отделка по доступной цене. Особенно интересен этот формат покупателю жилья эконом- и комфорт-класса, которому важно быстрее заселиться в новую квартиру. По желанию клиента жилье может сдаваться уже с выполненным ремонтом, и эта услуга очень популярна — более 70% наших покупателей готовы приобрести квартиры с отделкой — резюмирует Евгений Штраух. 

Изображение 016.jpg

Ремонт квартиры в ЖК «Альфа Центавра» осуществляется в соответствии с авторским дизайн-проектом отделки по минимальной стоимости – всего 10 тысяч рублей/кв.м , а покупатели второй очереди получат еще и готовую кухню в подарок.

Напоминаем, что корпуса первой очереди (α, β) уже прошли итоговую проверку Главстройнадзора Московской области. Во втором квартале 2016 года собственники выйдут на ремонт.

Изображение 008.jpg

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.