Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

В ЖК «Альфа Центавра» получена собственность

Компания «Метриум» сообщает о получении собственности в двух первых корпусах жилого комплекса комфорт-класса «Альфа Центавра», расположенного в самом центре города Химки. Покупатели могут приобрести квартиру стоимостью от 3,9 млн рублей по льготной ипотечной ставке 10,9% годовых. В качестве бонуса девелопер проекта – Galaxy Group – дарит готовую кухню в подарок. Партнер по реализации – «Метриум». 

Корпуса «Альфа» и «Бета» жилого комплекса комфорт-класса «Альфа Центавра», расположенные по адресу г. Химки, улица 9 мая, дом 4А, корпус 1 и корпус 2, прошли процедуру оформления собственности. Реализация проекта ведется по договору купли-продажи. У клиентов есть уникальная возможность получить ключи в день оплаты и уже через пять дней стать собственником жилья. Стоимость однокомнатных квартир начинается от 4,4 млн рублей (43,4 кв.м), двухкомнатных – от 6,1 млн рублей (74,3 кв.м), трехкомнатных – от 7,6 млн рублей (87,5 кв.м). На сегодняшний день продано более 85% всего объема предложения. Клиенты могут воспользоваться программой субсидирования ипотечной ставки от 10,9% годовых.

Кроме того, только до конца ноября 2016 года, девелопер продлил акцию «Кухня в подарок». При заключении сделки клиент получает сертификат на приобретение кухни в гипермаркете «Столплит Хоум», который обменивается на один из представленных в каталогах гарнитуров. Покупатели также могут воспользоваться дополнительной опцией и заказать отделку «под ключ» по авторскому дизайн-проекту. Ее стоимость составляет от 13 тысяч рублей для однокомнатных и от 12 тысяч рублей для двух- и трехкомнатных квартир.

«Оформление собственности – завершающий этап реализации жилого комплекса, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»).С этого момента покупатель становится полноценным владельцем квадратных метров, имеющим право распоряжаться недвижимостью. Кроме того, оформление собственности – важный момент для потенциальных ипотечных заемщиков. Как известно, программа субсидирования не распространяется на введенные объекты без собственности. Покупая недвижимость по предварительному договору купли-продажи, заемщик вынужден брать ипотеку на коммерческих условиях, по менее выгодным ставкам. Именно поэтому момент оформления собственности – идеальное время для покупки готовой квартиры в кредит на самых выгодных условиях».

Альфа Центавра-small.png

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.