Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Старт продаж в ЖК «Поколение»

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Поколение». Это первый проект квартальной застройки в районе Отрадное. Минимальный бюджет покупки начинается от 5,06 млн рублей. Девелопер проекта – ФСК «Лидер». Партнер по реализации – компания «Метриум».

Поколение0.jpg

ЖК «Поколение» расположен в районе Отрадное по адресу Сигнальный проезд, вл. 5, всего в восьми минутах ходьбы от станции метро Владыкино. На территории площадью 6,14 га появятся четыре монолитных дома переменной этажности (16-20 этажей) на 1861 квартиру. Проект будет реализовываться в три этапа. Первый включает строительство двух жилых корпусов. Второй – еще одного дома, а также детского сада. На третьем завершающем этапе в комплексе появится последний четвертый корпус и школа. Окончание строительства всего проекта намечено на 2019 год.  Это первый пример квартальной застройки в районе.

В продаже в ЖК «Поколение» находятся два корпуса. На выбор клиентам предлагаются более 40 планировок квартир как с отделкой в пяти вариантах (две базовых и три дизайнерских), так и без. Кроме того, есть возможность подобрать двухуровневую квартиру на верхних этажах с лучшими видовыми характеристиками. Высота потолков в двухуровневых лотах – 5,7 кв.м.

Бюджет однокомнатных квартир в ЖК «Поколение» варьируется от 5,06 млн рублей до 9,9 млн рублей (площадь от 31,7 кв.м до 60,5 кв.м), двухкомнатных – от 6,5 млн рублей до 13,25 млн рулей (от 42,7 кв.м до 88,5 кв.м), трехкомнатных – от 8,3 млн рублей – 17,4 млн рублей (от 56,9 кв.м до 117,1 кв.м). Сдача первых двух корпусов запланирована на 1 кв. 2018 года. Покупатели могут воспользоваться ипотекой в одном из восьми банков. Ставка по кредиту начинается от 8% годовых.

Девелопером ЖК «Поколение» выступает ФСК «Лидер» – один из ведущих игроков рынка недвижимости с более чем десятилетним опытом реализации застройки от индивидуальных домов до масштабных районов, а также объектов коммерческой недвижимости. Компания ведет строительство в Московском регионе, Ленинградской и Калужской областях, а также в Краснодарском крае. В портфеле проектов корпорации: столичные комплексы - ЖК M-House и ЖК «Зодиак», а также дом премиум-класса «Дыхание», подмосковные UP-кварталы - «Западное Кунцево», «Новое Тушино» и «Сколковский».

Поколение 22.jpg

«Жилой комплекс «Поколение» – проект, определенно заслуживающий внимания, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум». – Объект расположен в пешей доступности сразу от двух станций метро, а дорога до Третьего транспортного кольца займет всего 10-12 минут. Примечательно, что поблизости находится крупнейшая рекреационная зона города – Главный ботанический сад РАН, а также ВДНХ – одно из наиболее популярных мест отдыха москвичей в любое время года. При этом в отличие от других масштабных проектов, покупателям не придется соседствовать с активной стройкой пять, а то и десять лет. За счет того, что в комплексе предусмотрено всего четыре корпуса, уже через три года на карте Москвы появится еще один новый полноценный современный микрорайон. Пока же у покупателей есть прекрасная возможность войти в проект по более чем демократичным ценам от 5 миллионов рублей».

Помимо собственной инфраструктуры ЖК «Поколение», жителям доступны многочисленные социальные и коммерческие объекты района Отрадное. В прилегающем квартале «Марфино» есть все, что потребуется для комфортной жизни – детские сады, общеобразовательные школы, торговые центры, рестораны и кафе. Менее чем в одном километре расположен Главный ботанический сад РАН, формирующий с Останкинским парком обширную лесопарковую зону. Добраться до жилого комплекса можно как на личном автомобиле по Дмитровскому или Алтуфьевскому шоссе, так и общественным транспортом, дойдя за 7-8 минут от ближайшей станции метро «Владыкино» или же воспользовавшись станцией «Окружная», которая откроется в 2017 году всего в пяти минутах ходьбы от комплекса. Кроме того, сразу на обеих станциях откроются ТПУ, связывающие Отрадное с другими районами города.

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.