Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Спец.условия на покупку жилья будут предложены в объектах MR Group в «Шоуруме жилой недвижимости»

Компания MR Group примет участие в выставке «Шоурум жилой недвижимости», которая пройдёт в ТРК «Вегас Крокус Сити» с 22 февраля по 6 марта. На стенде посетители торгового комплекса смогут ознакомиться c лучшими предложениями в многофункциональном жилом комплексе «Пресня Сити», жилых комплексах «Водный», «Царская площадь», «Ясный», PerovSky и «Фили Град», а также многофункциональном комплексе «Савеловский Сити».

Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити» – это принципиально новый продукт на московском рынке недвижимости. Расположенный в непосредственной близости к центру Москвы, в районе м. «Дмитровская», он является ключевым проектом, формирующим новый облик Бутырского района и всего северо-востока города. Комплекс состоит из двух 20-этажных зданий бизнес-центра и четырех домов с апартаментами, три из которых – башни высотой 47 этажей с потрясающими видами на Москву - будут объединены стилобатом, где разместится торговый центр с продуктовым супермаркетом и магазинами. Покупателям предлагаются апартаменты площадью от 29 до 71 кв. м и уникальной для столицы стоимостью - от 4,7 млн рублей. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2017 год.

«Пресня Сити» - это новый многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный всего в 4 км от Кремля и в пешей доступности от станций метро «Улица 1905 года» и «Белорусская», по адресу Ходынская, 2. Это необычный проект: архитектурный облик комплекса, состоящего из трех 44-этажных башен, от бюро Speech продолжает традиции культовых домов Нью-Йорка: четкие линии фасадов с декоративными элементами в неоклассическом стиле, эффектная входная группа и просторное фойе. В комплексе предлагаются апартаменты площадью от 41,8 до 94,2 квадратных метров и стоимостью от 7,1 млн рублей. Девелоперами проекта являются компании MR Group и Coalco. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2018 год.

Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара. В рамках второй очереди проекта возведен жилой квартал - пять башен по двадцать шесть этажей, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Жилой квартал введён в эксплуатацию, ведётся заселение. Сейчас здесь предлагаются апартаменты от 40 до 71 кв. м и квартиры площадью от 39 до 96 кв. метров и стоимостью от 7,1 млн рублей.

Многофункциональный комплекс «Фили Град» является первым проектом «Большого Сити» и состоит из двух очередей, первая из которых – 3 корпуса переменной этажности - введена в эксплуатацию в 4 квартале 2015 года. Комплекс расположен по адресу Береговой проезд, вл. 5, недалеко от делового центра «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в 12 минутах пешком от м. «Фили». При этом рядом находятся река Москва и Филёвский парк, которые создают комфортное экологическое окружение.

Оригинальная композиция второй очереди - «Фили Град-2» - разработана известным архитектурным бюро Speech и представляет собой семь корпусов от 20 до 24 этажей, вместе образующих единую, почти скульптурную форму, напоминающую римский Колизей, и объединенных стилобатом с подземной частью. В жилом комплексе «Фили Град-2» покупателям предлагаются 1-3-комнатные квартиры и апартаменты площадью от 28 до 109 кв. м и стоимостью от 5 млн руб. до 24,5 млн руб. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2017 год.

Жилой комплекс «Царская площадь» - это новый уровень комфортной жизни в столице. Комплекс состоит из 4 корпусов переменной этажности, которые названы в честь российских правителей – «Петровский», «Александровский», «Екатерининский» и «Романовский». Впечатляющее архитектурное решение от ведущего бюро Speech, комфортабельные общественные зоны с магазинами, ресторанами и кафе, променадом и площадью с фонтанами, вместительный подземный паркинг и дворы без машин – всё это создает неповторимый уют и атмосферу избранности. Ввод первой очереди проекта в эксплуатацию запланирован на 2017 год. Девелоперами проекта являются компании MR Group и Coalco.

Жилой квартал «Ясный» будет расположен по адресу Каширское шоссе, 65, в 7 минутах от м. «Домодедовская» и «Зябликово», и станет доминантой района Орехово-Борисово. Комплекс общей площадью 185 900 кв. м состоит из трех корпусов переменной этажности (8-19 этажей), в которых представлены квартиры и апартаменты, просторная подземная парковка и вся необходимая для жизни инфраструктура – детский сад, школа, фитнес-центр, кафе и рестораны, бытовые службы, аптека, отделения банков, супермаркет, магазин детских товаров.

Жилой комплекс комфорт-класса PerovSky располагается на востоке Москвы рядом с природным заказником «Терлецкий парк» и зоной отдыха «Терлецкая дубрава». Вход в парк с каскадом прудов, беседками для отдыха и спортивными площадками находится напротив жилого комплекса. Автором проекта выступило архитектурное бюро ADM, которое создало комплекс, гармонирующий с окружающей природой.


Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.