Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Специальное предложение в ЖК "Водный": скидки на ограниченный объем квартир до 7%

Компания MR Group сообщает о специальном предложении в жилом квартале "Водный" - скидке до 7% на ограниченное количество однокомнатных квартир до 15 мая 2016 года. В жилом квартале, который расположен в 2 минутах от м. " Водный стадион " и уже введен в эксплуатацию, покупателям предлагаются квартиры и апартаменты площадью от 39 до 97 кв. м и стоимостью от 7,1 млн руб. Предложение действительно при 100% оплате квартир.

Многофункциональный комплекс "Водный" находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара, по адресу Кронштадтский бульвар, 6. В рамках второй очереди проекта возведен жилой квартал - пять башен по двадцать шесть этажей, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Комплекс введен в эксплуатацию на полгода раньше указанного срока, будущие жители уже приступили к отделке своих квартир и апартаментов.

Полноценная инфраструктура обеспечит жителей комплекса всем необходимым: центр раннего развития, детский сад, обширный паркинг, магазины и рестораны в шаговой доступности сделают проживание в в ЖК "Водный" комфортным. Официальные риэлторы проекта - " Метриум ", Est-a-Tet и " Бест-Новострой ".

Качественные характеристики комплекса - расположение в непосредственной близости к метро, архитектура от известного бюро Speech, продуманная концепция и генеральный подрядчик Renaissance Construction, который уже заслужил доверие на международном уровне - делают комплекс "Водный" одним из самых востребованных предложений на рынке. МФК "Водный" сегодня - один из самых титулованных объектов на рынке ("Лучший многофункциональный центр года", CRE Awards; "Лучший средний торговый центр", RCSC Awards; "Лучший комплекс апартаментов", Urban Awards; "Best Business Center", финалист, The Moscow Times Awards), говорится в сообщении пресс-службы компании MR Group.

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.