Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

С новым домом! или Новогодний must-have

Цена и качество. Тема более чем избитая, но в контексте интересующих нас вещей – будь то какой-нибудь летний курорт, срочные поиски ресторана ко дню рождения или более серьезные приобретения, такие как машина или квартир, – этот вопрос всегда становится актуальным. Кому не хочется, выбирая товар, услугу, место отдыха или проведения праздника, а уж тем более квартиру, знать, что за приемлемую цену вы приобретаете надежное жилье, за качество которого отвечает предоставляющая его компания. Ведь квартира, ни больше ни меньше, место проведения очень важной части вашей жизни. Место, которое станет родным и с которым будут связаны одни из самых приятных и теплых воспоминаний.

Не стоит рассказывать, что найти квартиру в Москве, которая бы при удачном расположении и инфраструктуре отличалась еще и качеством, а ценой исключительно радовала, весьма и весьма сложно. И даже если жить в элитной новостройке где-нибудь в центре не входит в ваш список загаданных на новый год желаний, а желания эти сводятся к приобретению уютного уголка в тихом районе, — все это вряд ли облегчит вашу задачу.

Как правило, при всех внешних плюсах выбранного ЖК обязательно что-нибудь да подведет: и не важно, будь то расположение, качество самого дома или отсутствие в непосредственной близости продуктов питания. Не разочарует по всем вышеперечисленным характеристикам жилой комплекс «Нагорный». Большой плюс в том, что покупатели сразу получают не только ключи от квартиры, но и свидетельство о собственности. Эксперты рынка рекомендуют рассмотреть его в качестве объекта для инвестиций. Несмотря на то, что «Нагорный» относится к категории проектов бизнес-класса, доступным по цене его делает уникальная небольшая «нарезка» площадей. К продаже предлагаются 1-3-хкомнатные квартиры площадью от 44 кв.м до 185 кв.м, а также двухуровневые квартиры – студии. В настоящее время в ЖК действуют специальные цены - от 145 тыс. рублей за кв. м. Приобрести недвижимость в ЖК «Нагорный» можно по ипотеке от ведущих банков РФ: Сберегательный Банк РФ, Банк Возрождение, ВТБ 24.

Сокращение объема строительства в старых границах Москвы привело к заметному дефициту нового предложения. Тем более – предложения, которое придирчивые столичные покупатели вправе считать качественным, одновременно доступным по цене и в то же время полностью готового. Сегодня купить достойную квартиру в уже построенном доме – большая удача. Эту нечастую для современной Москвы возможность предоставляет ЖК «Нагорный», проект бизнес-класса, чье расположение можно назвать привлекательным, а характеристики – полностью отвечающими статусу дома.

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.