Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Посади дерево и получи отделку квартиры в подарок

«Кутузовское-1» - застройщик жилого комплекса комфорт-класса «Новый Зеленоград» – объявляет об акции в рамках проведения мероприятия «Посади дерево», которое состоится 12 сентября. Каждый участник при покупке квартиры в «Новом Зеленограде» получит отделку в подарок. Партнер по реализации проекта – компания «Метриум».

 

Акция «Посади дерево» состоится 12 сентября на Центральной площадке напротив территории ЖК «Новый Зеленоград», расположенного к югу от Зеленограда, в поселке Рузино. Время проведения акции - с 10:00 до 14:00. Участники могут получить специальный купон, который дает скидку в размере 5 000 рублей на каждый квадратный метр при покупке квартиры в ЖК «Новый Зеленоград» (дисконт как раз и равен стоимости отделки). Для получения купона необходимо обратиться к представителям компании «Метриум», которые также будут присутствовать на мероприятии.

Для участия в акции «Посади дерево» необходима предварительная регистрация на сайте posadisvoederevo.ru. До места проведения можно добраться на бесплатных автобусах, которые будут курсировать от станции метро «Пятницкое шоссе» и ж/д станции «Крюково» с 9:00 до 17:00. Мероприятие бесплатное. Саженцы и инвентарь будут выданы на месте.

Скидка в размере 5 000 рублей в ЖК «Новый Зеленоград» предоставляется на квартиры, расположенные на 1-3 этаже в жилых секциях 4-7 корпуса №4. Сегодня в продаже находятся одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 33,7 до 76,0 кв. м. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры – 2,6 млн (33,7 кв. м), двухкомнатной – 3,6 млн (50,15 кв. м) и трехкомнатной – 5,5 млн рублей (74 кв. м). Цены указаны без учета скидок. Все квартиры реализуются с отделкой от застройщика. Срок сдачи первой очереди – 4 кв.2016 года.

«Замечательно, что сегодня у нас есть примеры проектов, жители которых могут самостоятельно принять участие в озеленении своего будущего района, - говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум». – К сожалению, в Подмосковье не так много жилых комплексов, располагающихся рядом с рекреационной зоной. «Новый Зеленоград» в данном случае – исключение из правил. Согласитесь, приятно прогуляться жарким летом в лесу, дыша свежим хвойным воздухом, или зимой покататься на лыжах всей семьей. И что особенно важно, новоселам не придется делать сложный выбор между хорошей экологией и удобством городской жизни: до Москвы можно добраться всего за 20 минут, а вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура будет расположена прямо на территории комплекса».

Купить квартиру в ЖК «Новый Зеленоград» можно с помощью беспроцентной рассрочки на шесть месяцев или рассрочки до ноября 2016 года под 2% годовых. Кроме того, доступна ипотека в ведущих банках, среди которых Сбербанк, ВТБ 24, «Банк Москвы», «ДельтаКредит», «Балтика», «Татфондбанк» и др. Минимальная ставка по ипотеке в 9,5% представлена в банке «ДельтаКредит».

ЖК «Новый Зеленоград» возводится в Московской области рядом с южной границей Зеленограда (административная единица Москвы) — в поселке Рузино. Проект включает в себя четыре очереди строительства современных монолитных домов на территории  площадью 92 га. В жилом комплексе предусмотрена развитая инфраструктура: 5 детских садов на 815 мест, 2 общеобразовательные школы на 2 650 мест. Во дворах обустроят современные детские площадки и развивающие игровые комплексы. На территории «Нового Зеленограда» будет создан научно-деловой кластер, где смогут работать десять тысяч человек. 

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.