Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Назначены агенты по реализации жилого квартала «Фили Град-2»

сообщает о назначении агентов по реализации второй очереди многофункционального комплекса «Фили Град», который расположен в 10 минутах от м. «Фили». Официальными риэлторами нового проекта стали компании «Метриум» и «БЕСТ-Новострой».
и представляет собой семь корпусов, вместе образующих единую, почти скульптурную форму, напоминающую римский Колизей, и объединенных стилобатом с подземной частью. В двух 21-этажных корпусах запланировано размещение офисов, пять 24-этажных корпусов – комплекс апартаментов комфорт-класса. На сегодняшний день возводится четвертый и восьмой этажи офисных зданий, в первой очереди проекта завершено строительство конструктива и ведется монтаж фасадов.

Покупателям предлагаются студии и 1-2-3-комнатные апартаменты свободной планировки, площадью от 27,5 до 111,3 квадратных метров и стоимостью от 4,4 млн рублей.

2013.

. – Здесь предлагаются как небольшие студии и однокомнатные апартаменты, которые будут интересны людям, которые заинтересованы в жилье неподалеку от работы, ведь рядом расположены офисы «Москва-Сити», так и апартаменты с двумя и тремя комнатами для семейных людей, которые оценят набор инфраструктуры в проекте и в непосредственной близости от него. Кроме того, сейчас, на старте продаж, в квартале «Фили Град-2» можно найти очень бюджетные предложения, что нехарактерно для престижного Западного округа Москвы. Учитывая успех первой очереди МФК «Фили Град», реализацией которого также занимаются «БЕСТ-Новострой» и «Метриум», мы полностью уверены в востребованности проекта «Фили Град-2».

.

«Комплекс «Фили Град» отличается, прежде всего, высокими темпами строительства, что сегодня становится крайне важно для покупателя и выходит на первое место при выборе новостройки, - отмечает Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум». – Первая очередь была построена просто в рекордные сроки. Продажи второй очереди начались не с нулевой, а уже продвинутой стадии, когда один из корпусов наполовину построен. В целом, по всем своим параметрам – объему инфраструктуры, расположению, темпам строительства, составу участников проекта, а также уровню цен – «Фили Град» можно назвать идеальным объектом для инвестиций. Несмотря на то, что рынок апартаментов сегодня, казалось бы, довольно насыщенный по количеству проектов, если рассматривать каждый объект в отдельности, то такое сочетание качественных характеристик встречается редко. В этом плане, я считаю, у «Фили Града» конкурентов нет».

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.