Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Назначение: Ольга Кузнецова – генеральный директор «Метриум»

Ольга Кузнецова назначена генеральным директором риэлторской и консалтинговой компании «Метриум»

Ольга Кузнецова имеет богатый опыт в области управления и эффективной организации бизнес-процессов. С 2002 по 2010 занимала руководящие должности в крупных международных компаниях - таких как Indesit Company, Polair Company, Continental Management (входит в группу компаний «Базовый элемент»). В профессиональном активе г-жи Кузнецовой также большой опыт работы в девелоперском и риэлторском бизнесе. В 2010-2011 годах она работала заместителем генерального директора Корпорации «Баркли» по коммерческой политике и стратегическому развитию. Выводила на рынок ЖК элитного и премиум-класса Barkli Virgin House и Barkli Park с участием звезд мировой величины (Келли Хоппен и Филипп Старк). В 2011-2013 годах занимала должность генерального директора Группы компаний Kalinka Realty. В этот же период вошла в ТОП 1000 российских менеджеров по версии газеты «Коммерсант». В 2014-2015 годах работала вице-президентом по стратегическому развитию компании Red Development.

Кузнецова 2.jpg

«Нашей компании уже три года, - говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум». - За это время мы нарастили портфель проектов до 5 млн кв.м, открыли филиал в Санкт-Петербурге, создали три совместных предприятия с девелоперами, продвигая на рынке абсолютно новую модель продаж. Сегодня «Метриум» входит в пятерку лидеров на первичном рынке жилья по объему продаж (25-30 тыс. кв.м в месяц). Иными словами, стартап уже пройден, компания выросла, теперь наша цель – повысить уровень наших услуг, что в условиях жесткой конкуренции на рынке крайне важно. Для этих целей компания пригласила нового топ-менеджера, который будет заниматься операционной деятельностью. Уверена, такой человек будет способствовать усилению нашей команды и позиции компании на рынке. В свою очередь я, как управляющий партнер и акционер, сосредоточусь на стратегических вопросах - работе с застройщиками, привлечении новых проектов и развитием новых направлений в компании».

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.