Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Назначена управляющая компания жилого квартала «Фили Град»

Компания MR Group сообщает о назначении ООО 'МАТОРИН-РУК' управляющей компанией жилого квартала «Фили Град», который расположен в престижном районе Филевский парк. Компания ООО 'МАТОРИН-РУК' будет заниматься заселением и выдачей ключей, эксплуатацией комплекса и оперативным реагированием на запросы жителей.

Согласно ставкам управляющей компании, стоимость коммунального обслуживания составит 50,74 р.кв. м по жилым помещениям и 1 500 р. по машиноместам в месяц. Ввод комплекса 'Фили Град' в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2015 года.

Многофункциональный комплекс «Фили Град» является первым проектом «Большого Сити». Комплекс расположен по адресу Береговой проезд, вл. 5, недалеко от делового центра «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в 12 минутах пешком от м. «Фили». При этом рядом находятся река Москва и Филёвский парк, которые создают комфортное экологическое окружение.

Первая очередь комплекса «Фили Град» состоит из корпусов переменной этажности, образующих единый двор. Из окон квартир и апартаментов открываются панорамные виды на Москва-реку и центр «Москва Сити». Ввод в эксплуатацию первой очереди «Фили Град» запланирован на 4 квартал 2015 года. Оригинальная композиция второй очереди разработана известным архитектурным бюро Speech и представляет собой семь корпусов, вместе образующих единую, почти скульптурную форму, напоминающую римский Колизей, и объединенных стилобатом с подземной частью. В двух 21-этажных корпусах запланировано размещение офисов, пять 24-этажных корпусов – комплекс апартаментов комфорт-класса.

Стоимость апартаментов во второй очереди проекта начинается от 5 млн рублей. Ко-эксклюзивными риэлторами объекта являются агентства «БЕСТ-Новострой», Est-a-Tet и «Метриум».

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.