Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

«Метриум» признана «Риелтором года – 2016» по версии Urban Awards

Компания «Метриум» стала «Риелтором года – 2016» по версии ежегодной Премии Urban Awards. 23 ноября состоялось торжественное награждение победителей, где были отмечены главные достижения участников рынка недвижимости.


В Москве прошло одно из самых престижных и знаковых событий 2016 года на рынке недвижимости – восьмая церемония Urban Awards. В рамках Премии были отмечены самые значимые достижения рынка и объявлены победители, признанные лучшими в сфере девелопмента и продаж новостроек.

Традиционно, голосование за номинацию «Риелтор года» проходило на месте, в нем принимали участие все присутствующие гости Премии. По итогам голосования большинства, «Метриум» признана «Риелтором года - 2016». Это уже не первая награда компании – в июне 2016 года «Метриум» также была признана «Риелтором №1 (лидер продаж)» по итогам голосования премии «Рекорды рынка недвижимости».

«Метриум» – риелтор нового поколения – входит в тройку лидеров по объему продаж на первичном рынке Московского региона, в портфеле которого более 6,5 млн кв.м проектов. «Метриум» отличает прежде всего новаторский подход к ведению бизнеса. Компания постоянно разрабатывает и внедряет на рынке новые коммерчески-эффективные инструменты продаж. Одна из последних инноваций – автоматизированная система управления продажами НМаркет.ПРО, ставшая федеральной площадкой, объединившей девелоперские и риелторские компании по всей стране. Ее внедрением занимается компания GetPRO (специально созданное совместное предприятие «Метриум» и «БЕСТ-Новострой»). К новой платформе уже присоединились 55 девелоперов и 150 риелторских агентств Москвы, Новой Москвы и Подмосковья. Объем предложения новостроек, доступных для продажи через «НМаркет.ПРО», достиг миллиона квадратных метров.

Кроме того, именно «Метриум» первой предложила девелоперам новую форму продаж – через совместные предприятия, созданные застройщиком в партнерстве с риелтором. На сегодняшний день под управлением «Метриум» успешно работают четыре СП. Также «Метриум» выступает стратегическим партнером АО «Сбербанк Управление Активами», являясь консультантом по вопросам инвестиционной привлекательности проектов и организатором продаж.

«Urban Awards – одно из самых ярких и ожидаемых событий, определяющих лидеров отрасли рынка недвижимости, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум». – Премия пользуется заслуженным авторитетом у всех профессиональных участников. Подобные мероприятия помогают отмечать новые тренды, технологии, передовые практики, которые используют ведущие игроки. Ведь без этого невозможно двигаться вперед, создавая современный продукт и предоставляя качественные услуги. Победа нашей компании в номинации «Риелтор года» лишний раз доказывает значимость в настоящее время для рынка новаторских методов работы, за которые нас и отметили наши коллеги и партнеры».

Для определения номинантов и лауреатов Urban Awards ежегодно создается независимая экспертная комиссия, состоящая из самых опытных и влиятельных профессионалов рынка: представителей крупнейших девелоперских и риелторских компаний, независимых консалтинговых агентств, ведущих аналитиков рынка, журналистов и экспертов ведущих изданий. Решение о присуждении Премии принимается коллегиально, на основе объективного анализа работы каждом компании.

Риелтор года 2016.jpgwinner_UA-2016.jpg

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.