Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

«Метриум» в очередной раз признана лучшим риелтором в ЖК SREDA

«Группа ПСН» – девелопер проекта – подвел итоги работы четвертого квартала 2016 года и наградил своих партнеров, добившихся наибольших успехов. Компания «Метриум» второй раз подряд стала лучшим агентом по продажам в ЖК комфорт-класса SREDA как в общем, так и личном зачете.

Лучшее агентство.JPG

Девелопер «Группа ПСН» подвел итоги работы в ЖК комфорт-класса SREDA, отметив лучших компаний-партнеров. «Метриум» в очередной раз стала лидером в общем зачете по количеству реализованных метров и заключенных сделок в ноябре и декабре, а также по итогам всего четвертого квартала 2016 года. Менеджеры по продажам компании «Метриум» также заняли два из трех призовых места (первое и третье) в личном зачете.

Кроме того, по итогам опросов клиентов ЖК SREDA, совершивших сделку в четвертом квартале 2016 года, именно «Метриум» была удостоена номинации «Лучший сервис», как компания с самыми компетентными и грамотными сотрудниками.

«ЖК SREDA – один из самых продаваемых проектов в портфеле нашей компании, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум». –  Четвертый квартал 2016 года оказался за весь год самым «жарким» сезоном. Только в декабре количество обращений увеличилось относительно ноября на четверть, что можно считать рекордным ростом. И это неудивительно. Работа на площадке кипит круглосуточно – в три смены. Подогрело интерес к проекту и завершение программы господдержки ипотеки, ведь больше половины сделок заключается с привлечением ипотечного кредитования. Кроме того, первые корпуса ЖК SREDA будут сданы уже в конце 2017 года. А это значит, что для покупателей настал лучший момент с точки зрения соотношения готовности объекта и бюджета покупки. Вкупе с широкой линейкой предложения все это и повлияло на продажи, которые значительно превысили показатели предыдущих кварталов».

«В конце 2016 года мы зафиксировали рост покупательской активности со стороны региональных клиентов, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – Причем подавляющая часть запросов приходилась на покупку жилья, во-первых, с ремонтом, во-вторых, в пешей доступность от метро, в-третьих, в высокой стадии готовности. ЖК SREDA –один из проектов, который соответствует всем перечисленным требованиям. Именно поэтому в нем наблюдался столь ажиотажный спрос, чего не скажешь о других комплексах. Во многом причиной успеха ЖК SREDA является и то, что девелопер ведет его реализацию не только с помощью партнеров, но и через нашу компанию GetPRO, к которой подключены более полутора тысячи брокеров, причем не только в Москве, но и по стране».

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.