Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

«Метриум» признана лучшим риелтором в ЖК SREDA

Компания «Метриум» стала лучшим агентом по продажам в ЖК комфорт-класса SREDA по итогам третьего квартала. Риелтор оказался победителем как в общем, так и личном зачете. «Группа ПСН» – девелопер проекта – наградил менеджеров компании, вручив кубки и ценные призы.

kvartry-v-zhk-sreda-1445003420,4342.jpg

«Группа ПСН» подвела очередные результаты продаж по реализации ЖК SREDA и определила лучшего их трех агентов. Компания «Метриум» стала лидером в общем зачете по количеству реализованных метров и заключенных сделок как по итогам сентября, так и по итогам всего третьего квартала 2016 года.

Также были названы самые результативные менеджеры по продажам. Все три призовых места по итогам сентября заняли сотрудники «Метриум». А по итогам третьего квартала менеджеры компании стали лидерами в личном зачете по двум из трех мест номинации.

Кроме того, брокер компании «Метриум» получил награду от «Группы ПСН» в номинации «Лучший сервис». Данное звание было присвоено по итогам опроса покупателей, которые посчитали сотрудников компании наиболее компетентными.

«Выбор лучшего риелтора – распространенная практика во многих проектах, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум». – Став лидерами среди других известных брокеров, мы еще раз доказали, что являемся профессионалами и надежными партнерами девелопера. «Метриум» – риелтор нового поколения. Мы понимаем, что сегодня идет жесткая борьба за покупателя, поэтому особое внимание уделяем качеству работы и обучению сотрудников. В частности, в компании был создан департамент, отвечающий за качество обслуживания клиентов. В команде также появился бизнес-тренер, который обучает менеджеров по продажам по разработанной специально для компании программе. Все это мы делаем для того, чтобы продавать лучше и больше, делая процесс покупки для клиента максимально простым и удобным».

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.