Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Привилегированный сервис для клиентов МФК «Пресня Сити»

Компания «Метриум» сообщает о скидке до 9% на пул выделенных апартаментов в МФК бизнес-класса «Пресня Сити». Кроме того, клиенты получают бесплатное обслуживание в рамках пакета «Привилегия» от ВТБ24. Комплекс расположен в Пресненском районе ЦАО, всего в 4 км от Кремля. Девелоперы проекта – Coalco и MR Group. Партнер по реализации – «Метриум». 

Пресня Сити 4 R.png

В МФК бизнес-класса «Пресня Сити», расположенном в пешей доступности от станций метро «Улица 1905 года» и «Белорусская», действует скидка 9% на пул выделенных лотов. Сегодня стоимость однокомнатных апартаментов в проекте начинается от 8,2 млн рублей (42,2 кв.м), двухкомнатных – от 13 млн рублей (67,7 кв.м), трехкомнатных – от 17,9 млн рулей (84,5 кв.м). Цены указаны без учета скидок. Ввод в эксплуатацию запланирован на 3 кв. 2018 года.

Напомним, приобрести апартамент в МФК «Пресня Сити» можно не только путем единовременной оплаты, но и с помощью рассрочки или ипотеки. Рассрочка предоставляется при минимальном первоначальном взносе 50%. Оставшаяся сумма выплачивается ежемесячно равными долями в течение 6 месяцев. Ставка по ипотеке начинается от 12,1% по программе от  ВТБ24.

Кроме того, при покупке апартаментов в МФК «Пресня Сити» стоимостью свыше 10 млн рублей, клиент получает сертификат на бесплатное трехмесячное облуживание в рамках пакета «Привилегия» от ВТБ24. Программа включает такие услуги, как помощь персонального менеджера, открытие вкладов на специальных условиях с повышенными ставками, льготный курс конвертации валют, бесплатная страховка «Защита путешественника» для всей семьи и даже круглосуточный консьерж-сервис – личный помощник, готовый к решению задач в любую минуту.

«Онлайн-услуги с каждым годом все больше охватывают самые разные сферы нашей жизни, – рассказывает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – Например, крупнейшие банки, оптимизируя расходы, сокращают число офисов, перемещая часть услуг в «онлайн». Сегодня с помощью расширенного банковского сервиса можно не просто оплатить покупку в интернете или открыть счет, но даже забронировать отель, заказать билеты на самолет или доставку еды на дом. Перечень банковских услуг, доступных в режиме «онлайн», постоянно расширяется, именно поэтому специальный сервис пользуется все большим спросом. Теперь клиенты  МФК «Пресня Сити» смогут абсолютно бесплатно пользоваться пакетом дополнительных банковских услуг, выбрав для себя самые полезные и нужные».

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.