Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Лето – время выгодных покупок

В преддверии высокого сезона, который на рынке недвижимости традиционно наступает осенью, Корпорация «Баркли» заблаговременно сообщает о повышении цен с августа 2014 г. в жилом комплексе Barkli Residence. Кроме того, в настоящее время есть возможность приобрести 10 квартир по специальной цене.

ЖК Barkli Residence – проект премиум-класса, расположенный в Донском районе на пересечении улицы Орджоникидзе и 1-го Рощинского проезда. Комплекс состоит из двух башен West Tower и East Tower, объединенных общей стилобатной частью. Все квартиры в доме сдаются с отделкой от известного американского архитектора Роберта Стерна.

Минимальная стоимость квадратного метра на сегодняшний день составляет от $9 550 за кв. м, включая отделку. В августе запланировано очередное повышение цен, связанное с активной динамикой строительства и продаж в комплексе.

При этом в текущий момент в Barkli Residence действует уникальная акция - 10 квартир можно приобрести по стоимости на 20% ниже средней цены квадратного метра по всему ЖК.

Старт продаж в ЖК Barkli Residence был дан в июле 2013 года, тогда же началось и строительство ЖК, которое идет активными темпами. В настоящее время комплекс «вырос» до уровня четвертого этажа. По итогам года реализации в комплексе продано 48% квартир.

«Высокие темпы реализации и строительства жилого комплекса подогревают активный интерес к проекту как со стороны конечных покупателей, так и со стороны инвесторов, - говорит Екатерина Фонарева, коммерческий директор Корпорации «Баркли». – Недвижимость сегодня остается одним из самых психологически комфортных и, пожалуй, распространенных инвестиционных активов, альтернатив которому практически не существует. Цены на жилье сегодня хоть и не растут галопирующими темпами, но сохраняются на достаточно высоком уровне, при этом вложения в качественные строящиеся объекты дают инвесторам возможность не только сохранить вложенные средства, но и заработать. Так, за год в нашем ЖК цены выросли на отдельные квартиры до 25%, и это далеко не предел. Текущее же предложение в комплексе - «10 квартир по специальной цене» - я считаю одним из наиболее инвестиционно привлекательных на рынке. У покупателей есть уникальная возможность приобрести квартиры в доме премиум-класса от известного застройщика с отделкой мирового уровня по «стартовой» цене».

Именно летом, когда все стройплощадки активно осваиваются, девелоперы заинтересованы в максимальном спросе и готовы его стимулировать. «Поэтому лето на рынке недвижимости – время самых выгодных покупок, что подкрепляет, в том числе, наше спецпредложение», - резюмирует Екатерина Фонарева.

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.