Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Лето в «Западной Резиденции» - скидки от 5 до 10 млн руб на коттеджи и таунхаусы

Компания «Метриум» сообщает о проведении летней акции в поселке «Западная Резиденция», в рамках которой можно приобрести коттедж или таунхаус по специальной цене. Девелопер проекта - компания Mirland Development Corporation.

Спецпредложение распространяется на 5 таунхаусов и 5 коттеджей. Акция действует при оплате от 50-80% стоимости того или иного объекта. Скидки на дома составляют от 5 млн руб. до 10 млн руб. Условия действуют для двух видов таунхаусов и двух типов коттеджей (Лондон и Женева). Все объекты, участвующие в акции, построены и введены в эксплуатацию. Акция продлится до 31 августа.

«Западная резиденция» - проект смешанного формата, который находится в 19 км от МКАД. Добраться до поселка можно по Можайскому, Минскому и Рублево-Успенскому шоссе, а также скоростной трассе-дублеру Минского шоссе. От Москвы до поселка можно доехать всего за 15 минут.

Концепция проекта сочетает в себе лучшие традиции европейской загородной архитектуры и новейшие инженерные решения. Облик «Западной Резиденции» формируют пять видов коттеджей, проекты которых названы в честь столиц стран Европы – Лондона, Женевы, Милана, Мадрида и Лиссабона, и два вида таунхаусов. Удачное окружение объекта (рядом находятся лес и река) - еще одна деталь, за счет которой создаются особенный характер и атмосфера ЖК.

Строительство проекта ведется в две очереди. I очередь, занимающая площадь 11 га и состоящая из 40 домовладений и 37 таунхаусов, уже построена, благоустроена и готова к проживанию. Строительство II очереди, которая также будет располагаться на участке площадью 11 га и включать в себя 52 коттеджа и 32 таунхауса, планируется начать в ближайшие два года.

«Летние спецпредложения – очень эффективный инструмент стимулирования спроса на загородном рынке недвижимости, – комментирует Илья Менжунов, директор Департамента загородной недвижимости компании «Метриум». – Причем от проведения подобных акций выигрывают обе стороны. Девелопер таким образом увеличивает продажи, которые летом традиционно снижаются. Покупатель же может приобрести жилье со значительным дисконтом, который иногда, как в случае с «Западной Резиденцией», вполне может покрыть расходы на отделку дома».

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.