Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Купи квартиру – получи телевизор!

Компания «Метриум» сообщает о старте специальной акции в ЖК «Новый Зеленоград», расположенного в Солнечногорском районе, в 500 м от города Зеленограда. При покупке любой квартиры клиент получает в подарок 19-дюймовый телевизор фирмы LG. Акция действует до 15 ноября.

Линейный_общесвтенный_центр_2.jpg

ЖК «Новый Зеленоград» строится в Московской области рядом с южной границей Зеленограда. Проект включает в себя четыре очереди строительства 39 современных монолитных домов различной этажности (от 13 до 17 этажей) на участке площадью 92 га. Девелопер предусмотрел наличие множества объектов инфраструктуры: пяти детских садов, двух школ, комфортных паркингов, двух спортивных комплексов, поликлиники, кафе, ресторанов, мест социально-бытового обслуживания.

Линейный_общесвтенный_центр_1.jpg

В продаже представлено более 50-ти вариантов различных планировочных решений, как без отделки, как и с несколькими вариантами ремонта. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры – 2,4 млн (33 кв. м), двухкомнатной – 3,36 млн (50 кв. м), трехкомнатной – 4,9 млн рублей (74 кв. м). Сдача в эксплуатацию первого дома первой очереди запланирована на конец 2016 года. Купить квартиру можно с помощью беспроцентной рассрочки на шесть месяцев или рассрочки до ноября 2016 года под 2% годовых. Кроме того, можно взять ипотеку в ведущих банках, среди которых Сбербанк, ВТБ 24, «Банк Москвы», «ДельтаКредит», «Балтика», «Татфондбанк» и др. Минимальная ставка по ипотеке в 9,5% представлена в банке «ДельтаКредит».

Площадь.jpg

«Обустройство квартиры - покупка мебели и техники - требует от новосела значительных финансовых вложений, - говорит Евгения Акимова, генеральный директор IKON Development. – Поэтому я уверена, что такой подарок, как современный дорогостоящий телевизор не только понравится вам и вашим близким, но и станет приятным дополнением к новой квартире.  Кроме того, чтобы воспользоваться подарком вам не придется ждать получения ключей. Телевизор будет передан сразу после регистрации договора долевого участия».

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.