Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Купи квартиру для семьи и сэкономь 770 тысяч рублей

1 августа 2015 года в ЖК бизнес-класса «Маяк» (г. Химки) стартовала акция «Машино-место в подарок!» для покупателей трех – и четырехкомнатных квартир. Участники акции могут сэкономить 770 тысяч рублей, покупая квартиру для себя и своей семьи. Партнеры по реализации квартир в ЖК «Маяк» – компании «БЕСТ-Новострой» и «Метриум».

Жилой комплекс бизнес-класса «Маяк», расположенный в исторической части Химок на берегу канала им. Москвы, предлагает покупателям трех- и четырехкомнатных квартир воспользоваться спецпредложением: начиная с 1 августа при покупке квартиры с ценой метра от 107,1 тыс. руб., в подарок предлагается машино-место в подземном паркинге. Прайсовая стоимость «бонуса» – 770 тысяч рублей. Отличная возможность приобрести просторную, комфортную квартиру с видом на воду – и сэкономить почти миллион рублей.

«Практически все покупатели «трешек» и многокомнатных квартир в жилых комплексах бизнес-класса – семейные люди, у которых в собственности имеется как минимум один автомобиль, - комментирует Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой». - При этом не все хотят нести дополнительные траты, чтобы обеспечить авто местом для хранения и стоянки. Акция «Машино-место в подарок» обещает быть очень популярной, так как это отличная возможность купить квартиру в качественном жилом комплексе по летней цене и получить место в паркинге совершенно бесплатно!»

«Квартира в жилом комплексе «Маяк» - выгодная покупка, как для собственного проживания, так и с инвестиционной точки зрения, – говорит генеральный директор компании «Метриум» Мария Литинецкая. – Стоимость жилья в Химках значительно ниже в сравнении с ближайшими спальными районами Москвы. За одни и те же деньги можно приобрести жилье бизнес-класса в современном жилом комплексе с видом на воду и собственным яхт-клубом, а также развитой инфраструктурой – медицинским центром, языковой школой и фитнес-клубом. Кроме того, через два года в Химках начнется строительство легкой ветки метро, которое, наверняка, приведет к значительному росту цен. Поэтому именно сегодня наиболее удачный момент для совершения покупки на рынке недвижимости Химок».

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.