Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Каждому по мечте

Кто-то мечтает поселиться в центре среди доступных днем и ночью ресторанов, клубов, кинотеатров, выставок. Здесь ты чувствуешь себя частью мегаполиса, который щедро предоставляет тебе бесконечные развлечения. И даже суета, несмолкающий шум машин и напряженный трафик кому-то совсем не будут мешать: ведь это неотъемлемая часть столичной жизни, где царит постоянное движение.

Однако не все представляют свою идеальную жизнь именно так. Спокойствие и тишина, свежий воздух, близость лесных массивов – неоспоримые преимущества. А если речь идет о комфортной жизни с детьми, то все перечисленное, как и хорошая экология в целом, становится главным критерием. К сожалению, в Москве не так часто можно найти подходящий в этом отношении ЖК. Зачастую приходится выбирать между экологией и, например, транспортной доступностью. А такой выбор не из легких: ведь надо и детей в сад отвести, и на работу после этого добраться, и, собрав оставшиеся силы, погулять с детьми после рабочего дня.

Похвастаться оптимальным сочетанием всех перечисленных плюсов может, например, новый жилой комплекс «Нагорный». Расположенный в нескольких километрах от ТТК, ЖК «Нагорный» стоит в центре «зеленого» острова – с трех сторон дом окружает лес. Порадует и хорошая транспортная доступность. Улица Нагорная одной стороной примыкает к Варшавскому шоссе (вблизи ТТК), другой – к Севастопольскому проспекту и улице Дмитрия Ульянова (Академический район).

Детский сад и школа совершенно перестанут быть проблемой: в начале 2013 года свои двери распахет новый садик, построенный в 75-ти метрах от комплекса «Нагорный». Детский сад полностью соответствует современным стандартам качества и безопасности, на его территории предусмотрен бассейн. А из школ, находящихся в непосредственной доступности, можно выделить гимназию №45, одну из лучших в столице.

Тишину и размеренность жизни гарантирует также редкая на сегодня «клубность» проекта: в девятиэтажном доме всего 99 квартир, огороженная территория и круглосуточная охрана. Идеальной для времяпрепровождении с детьми станет приватная прогулочная зона с детской площадкой. На территории комплекса предусмотрена гостевая парковка на 30 машиномест и наземно-подземный паркинг на 63 машиноместа.

Свободное расположение дома без возможности дальнейшей застройки поблизости и уютно-уединенная обстановка придомовой территории не дадут вам усомниться, что покой семьи будет потревожен звуками новой стройки, а живописный вид из окна превратится в созерцание соседской жизни.

Сокращение объема строительства в старых границах Москвы привело к заметному дефициту нового предложения. Тем более – предложения, которое придирчивые столичные покупатели вправе считать качественным, одновременно доступным по цене и в то же время полностью готового. Сегодня купить достойную квартиру в уже построенном доме – большая удача. Эту нечастую для современной Москвы возможность предоставляет ЖК «Нагорный», проект бизнес-класса, чье расположение можно назвать привлекательным, а характеристики – полностью отвечающими статусу дома.

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.