Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Ирсон Кудикова купила дом на Рублевке

Известная певица, саксофонистка, модель, продюсер и очаровательная мама троих детей Ирсон Кудикова купила загородный дом в элитном эко-поселке «Любушкин Хутор» на Рублево-Успенском шоссе, который на эксклюзивных правах реализует компания «Метриум». Дом площадью 890 кв.м обошелся певице в $5 млн.

Как отмечает Ирсон, она лично занималась выбором будущей загородной семейной резиденции. «Мы с мужем давно мечтали о загородном доме на престижном направлении, недалеко от Москвы, в окружении леса, - говорит Ирсон Кудикова. - После рождения нашего третьего ребенка этот вопрос стал более чем актуален. Причем для нас важно было, чтобы это был уже готовый дом в готовом поселке. Жить в окружении вечной стройки нам совсем не хочется. А таких предложений на рынке очень мало».

«Любушкин хутор» расположен в 15 км по Рублево-Успенскому шоссе, имеет отличное соседство - с резиденцией Президента Российской Федерации. Кроме того, он фактически находится в сосновом лесу и занимает территорию в 3,2 га.

«Огромный плюс поселка в том, что он камерный – в нем всего 9 вилл, что создает ауру уединения, - продолжает Ирсон. - Все виллы – светлые и просторные, с панорамным остеклением и свободными планировками. Однако, главное преимущества поселка – он полностью построен. Это значит - нам не придется ждать несколько лет окончания стройки или жить на стройплощадке. Кроме того, дома в «Любушкином Хуторе» полностью оснащены всеми необходимыми коммуникациями. Управлением поселка занимается профессиональная эксплуатирующая компания «Гурон», что также для нас было немаловажно».

Не последним фактором при выборе дома, со слов певицы было также то, что поселок имеет необычную архитектуру с элементами эко-строительства. При проектировании домов использовались современные, дорогостоящие материалы и большое количество экологических и дизайнерских ноу-хау: система экстенсивного озеленения крыши FlorDepot, пандус с зеленым газоном, ведущий на второй этаж, остекленное патио с живым деревом в центре дома, крона которого украшает верхнюю террасу. Не случайно «Любушкин Хутор» стал первым и единственным проектом жилой застройки Подмосковья, по решению Американской общественной академии архитектуры включенный в Атлас современной мировой архитектуры «The best 21 century Architecture from all over the world» (наиболее выдающиеся архитектурные проекты мира по итогам десятилетия). Кроме того, «Любушкин Хутор» получил первое место на XI Международном фестивале архитектуры и дизайна интерьера в номинации «Реализованный загородный жилой дом».

Огромный плюс также в том, что поселок расположен в самом центре Рублево-Успенского шоссе, где есть вся необходимая инфраструктура. На территории соседнего поселка «Горки-2» расположены причал и каток. Окружающая инфраструктура «Любушкиного Хутора» создает идеальные условия для полноценной жизни семейных пар с детьми.

«Это уникальное в своем роде предложение на загородном рынке в Подмосковье, - говорит Мария Литинецкая, генеральный директор «Метриум». – Прежде всего потому, что примеры экостроительства у нас можно пересчитать по пальцам. Редкий застройщик углубляется в тему green development, так как зачастую использование «зеленых» технологий существенно удорожает себестоимость строительства. Большинству девелоперов все же достаточно просто удачного месторасположения, чтобы назвать свой поселок экологичным. Поэтому появление на загородном рынке таких объектов, как «Любушкин Хутор», предлагающих покупателям уникальную концепцию интеграции с природой вкупе с престижным расположением, стало знаковым явлением, которое с энтузиазмом восприняли покупатели, уже проголосовавшие за проект рублем».

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.