Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

«Ипотечная суббота» в ЖК «Альфа Центавра»

 

Компания «Метриум» сообщает, что 17 октября в офисе продаж жилого комплекса «Альфа Центавра» пройдет «Ипотечная суббота». В этот день специалисты кредитных отделов банков проконсультируют всех желающих по вопросам покупки квартиры в проекте.

 

«Ипотечная суббота» пройдет 17 октября с 9.00. до 21.00.  в офисе продаж ЖК «Альфа-Центавра», расположенного по адресу: г. Химки, ул. 9 Мая. Все желающие смогут получить консультацию по программе ипотечного кредитования, рассчитать стоимость ежемесячных платежей, а также подать заявку в один из ведущих банков. В «Ипотечной субботе» примут участие «Сбербанк», КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» и АКБ «Абсолют Банк».

Для принятия участия в «Ипотечной субботе» предварительная запись не требуется. В том случае, если вы планируете не просто сравнить предоставляемые условия кредита, но и подать заявку на ипотеку, необходимо иметь с собой паспорт и справку о подтверждении доходов по форме 2-НДФЛ, которую можно взять по месту работы. Заявка рассматривается банком в течение трех дней.

«Ипотечная суббота» - это отличная возможность приехать всей семьей в выходной день и в спокойной обстановке выбрать интересующую вас квартиру, а также подобрать подходящую ипотечную программу, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум». – Особенно удобно, что сразу в одном месте можно получить консультацию от нескольких ведущих кредитных учреждений, а главное - сравнить условия по ипотеке. Это значит, что вам не придется тратить свое личное время на то, чтобы объехать все банки по отдельности. Кроме того, в рамках мероприятия всегда можно забронировать понравившуюся квартиру, посетить объект и задать все интересующие вопросы менеджеру по продажам».

В ЖК «Альфа Центавра» на выбор покупателям  представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 41,4 до 92,3 кв. м. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры – 4,3 млн (41,4 кв. м), двухкомнатной – 5,9 млн (72,0 кв. м), трехкомнатной – 7,1 млн рублей (87,5 кв. м). Все квартиры сдаются со свободными планировками, при этом покупатель дополнительно может заказать чистовую отделку от застройщика. Срок сдачи в эксплуатацию запланирован на 1 кв. 2016 года. Оба корпуса первой очереди возведены, идет завершение отделочных работ мест общего пользования и остекления лоджий. Кроме того, открыто бронирование квартир во второй очереди проекта, в которой представлены квартиры с отделкой стоимостью от 3,5 млн рублей.

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.