Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Идеальному ЖК — идеальных покупателей

Задумываясь о покупке жилья, люди ищут всего и сразу: дом должен быть удобно расположен, качественно построен, желательно и район с развитой инфраструктурой, тихий, чтобы, открыв окошко, каждый мог почувствовать единение с природой, а не с развернувшейся рядом стройкой. Поиски можно начать прямо сейчас, а заодно выяснить, может ли оказаться идеальным по перечисленным параметрам ЖК «Нагорный» на одноименной улице.

Расположение

ЖК «Нагорный» имеет удобную транспортную доступность: улица Нагорная одной стороной примыкает к Варшавскому шоссе (вблизи ТТК), с другой – к Севастопольскому проспекту и улице Дмитрия Ульянова (Академический район). Рядом находится станция метро «Нагорная». Дом стоит в центре «зеленого» острова – с трех сторон его окружает лес, поблизости находится речка. А специально для тех, кто не признает спокойных размеренных прогулок с разговорами по душам, в нескольких минутах езды от ЖК расположен один из наиболее известных горнолыжных комплексов Москвы – «КАНТ». Покататься там можно даже вечером после рабочего дня: склоны хорошо освещены. «КАНТ» специализируется не только на горнолыжном спорте, но и предлагает бесконечные зимние развлечения, такие как тюбинг, каток, сноуборд и многое другое.

«Клубность» и придомовая территория

Порадует спокойствием и уютом благоустроенная охраняемая придомовая территория, свободное расположение дома без возможности дальнейшей застройки поблизости и редкая на сегодня «клубность»: в девятиэтажном доме всего 99 квартир, огороженная территория и круглосуточная охрана. Идеальной для времяпрепровождения с детьми станет приватная прогулочная зона с детской площадкой. На территории комплекса предусмотрена гостевая парковка на 30 машиномест и наземно-подземный паркинг на 63 машиноместа.

Высокое качество строительства

ЖК «Нагорный» относится к реконструированным ведомственным зданиям. Конструкция дома монолитно-кирпичная, так как к качеству ведомственных зданий предъявляли самые высокие требования.

В настоящее время в жилом комплексе проводится ремонт, по окончании которого будет укреплен фундамент, перекрытия, заменены все инженерные коммуникации и установлены лифты Шиндлер. Предусмотрена также современная отделка фасада (до третьего этажа натуральным камнем, с третьего этажа керамогранитом) и высококачественная отделка мест общего пользования.

Планировки

Комплекс проектировался группой опытных архитекторов, которые разработали удобные и просторные планировки однокомнатных (площадью от 44 кв.м до 62 кв м, часть которых с большой кухней до 27 кв.м.), двухкомнатных (от 52 до 65 кв.м.) и трехкомнатных (от 72 до 84 кв.м.) квартир. Также к продаже предлагаются двухуровневые квартиры площадью порядка 44-46 кв. м.

Цена и выгодные условия приобретения

Доступным по цене проект делает уникальная небольшая «нарезка» площадей, благодаря чему можно выбрать квартиру площадью от 44 кв.м. В настоящее время в ЖК действуют специальные цены - от 145 тыс. рублей за кв. м. Приобрести недвижимость в ЖК «Нагорный» можно по ипотеке от ведущих банков РФ: Сберегательный Банк РФ, Банк Возрождение, ВТБ 24. Но, пожалуй, самое главное преимущество жилого комплекса заключается в том, что покупатели квартиры получают не только ключи, но и оформленное свидетельство о собственности, а это значит, что вы сможете сразу распоряжаться своим имуществом, как полноправный хозяин.

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.